Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Новосибирске-2
Тренировки в Новосибирске-2
TychoДата: Пятница, 28/Апр/2006, 13:16:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Открываю новую тему, так как в старой исчерпан лимит ответов.

Господа, по поводу съемок - снимать нас почти наверняка будут 13 мая. Во-первых, постарайтесь все прийти, во-вторых, морально готовьтесь, в-третьих, сделайте уже какие-нибудь постановки длительностью более 10 секунд, пожалуйста!!! Текст и концепцию я сама сочиню; впрочем, если есть желание, можете поучаствовать.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MiraДата: Пятница, 28/Апр/2006, 14:52:57 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Tycho, а для ситхов таже концепция? и нам ее дадут посмртреть?

Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
TychoДата: Пятница, 28/Апр/2006, 15:00:50 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Mira, а в чем предполагается отличие концепции для ситхов? К ситхам те же требования и у них те же функции, что и у джедаев. Пока у нас нет занятий по идеологии, я не вижу причины и повода проводить различия. Со следующего года, если работа будет продолжаться, какая-то идеологическая составляющая обязательно будет; и зачет по знанию Кодекса и все прочее. Сейчас речь идет только о концепции ролика, вообще-то.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MiraДата: Пятница, 28/Апр/2006, 15:42:09 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Tycho, а-а-а... а я то уж про идеологию подумала...

Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
TychoДата: Суббота, 29/Апр/2006, 10:17:33 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Господа,
По последним сведениям, на воскресной тренировке будут сразу трое гостей: Нор, Вердар Иреникус и (не стопроцентно) Дар. Так что программа немного видоизменяется - надо же взять лучшее от представителей других школ wink Разминка будет в полном объеме, а обязательную программу подсократим в пользу обмена опытом с гостями. Правда, по времени мы все-таки ограничены - надо будет посадить Нора на семичасовой поезд. Так что настраивайтесь на активную работу, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях еще полгода smile

Добавлено (29/Апр/2006, 10:17:33)
---------------------------------------------
Quote (Mira)
Tycho, а-а-а... а я то уж про идеологию подумала...

А что "про идеологию"? Идеология ситхов у нас не будет преподаваться. По крайней мере, до тех пор, пока я руководитель отделения.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АлёнаДата: Суббота, 29/Апр/2006, 19:12:31 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
в половине шестого вы ещё будете в зале?..
раньше я точно не могу, а раз уж так много гостей - хочется быть. Есть смысл приезжать, или уже всё закончится?(((
правда, сабера у меня с собой не будет точно - он, во-первых, разхобранный, а во-вторых, в универ я его не потащу smile

кстати, может быть после тренировки погуляем или посидим в Гриль-мастере или ещё где-нибудь, где большой стол? smile


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Суббота, 29/Апр/2006, 20:57:39 | Сообщение # 7
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
ЭТО назвать тренировкой я побоюсь. happy Но сколько позитива... Даже от мысли, что я ушла живой тепло на душе. tongue
Отчет корябаем, перлы перепечатываем. wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
МаргаритаДата: Суббота, 29/Апр/2006, 21:07:48 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Алёна, в полшестого - ну да наверное мы до шести
Гриль-мастер - нет!))) во-первых мы там уже были во вторых Нору на поезд

и еще....
Господа кто с мечами тащите ВСЕ мечи.....
гостей дофига да еще свои безлошадные...



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Суббота, 29/Апр/2006, 21:56:37 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Алёна, в любом случае есть смысл приезжать, чтобы хотя бы пообщаться с московским ситхом smile

Народ, свободная идеалка на публике превращается в полный отстой sad Давайте постановки какие-нибудь сделаем, а? Мары в день съемок скорее всего не будет, так что меня можно задействовать в паре с кем-нибудь, кто точно будет и шестого (седьмого) и тринадцатого.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ТакваашДата: Воскресенье, 30/Апр/2006, 11:56:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Tycho:
Quote
в любом случае есть смысл приезжать, чтобы хотя бы пообщаться с московским ситхом
sad sad Ну вот, как всегда... Стоит Акше не прийти, как тут же оказывается, что на тренировке была куча интересного... angry БЛИНННН!!!!!

Перечитавши тему...

Tycho:
Quote
Господа, по поводу съемок - снимать нас почти наверняка будут 13 мая. <...> Текст и концепцию я сама сочиню; впрочем, если есть желание, можете поучаствовать.
Mira:
Quote
Tycho, а для ситхов таже концепция? и нам ее дадут посмртреть?
Tycho:
Quote
Mira, а в чем предполагается отличие концепции для ситхов? К ситхам те же требования и у них те же функции, что и у джедаев. Пока у нас нет занятий по идеологии, я не вижу причины и повода проводить различия. <...> Сейчас речь идет только о концепции ролика, вообще-то.
Mira:
Quote
Tycho, а-а-а... а я то уж про идеологию подумала...
Tycho:
Quote
А что "про идеологию"? Идеология ситхов у нас не будет преподаваться. По крайней мере, до тех пор, пока я руководитель отделения.
wink Вот так потихоньку и начинаются войны между "тёмными" и "светлыми"... В развязывании которых, конечно, виноваты ситхи. tongue biggrin

Хотя на кой нам вообще идеология? wacko Вот ещё - подстраивать свои взгляды под чьи-то требования... dry

Сообщение отредактировал Таквааш - Воскресенье, 30/Апр/2006, 11:59:10
 
TychoДата: Воскресенье, 30/Апр/2006, 13:11:48 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Таквааш)
Вот так потихоньку и начинаются войны между "тёмными" и "светлыми"... В развязывании которых, конечно, виноваты ситхи.

Таквааш. Повторяю в двести сорок третий раз. Наша группа - это новосибирское отделение Западно-Сибирской Академии Джедай. И до тех пор, пока мне приходится выступать как официальному руководителю группы, это будет отделение Академии Джедай. Ситхов никто не прогоняет и не будет прогонять, до тех пор, пока они подчиняются общим для всех правилам - вы не будете спорить с тем, что правил немного и они все разумны. Но никакой пропаганды идеологии ситхов на территории Академии Джедай не будет никогда. Вам никто не запрещает заниматься чем угодно в другое время и в другом месте. А постоянное повторение сентенций, подобных вышеприведенной, мало того что бессмысленно и деконструктивно, так еще и подводит меня к мысли, что с ситхами все-таки придется рано или поздно расстаться на недобровольной основе. Если вам это нужно, вы можете продолжать в том же духе. Если нет - подумайте над тем, стоит ли в очередной раз заводить одну и ту же заезженную пластинку.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 30/Апр/2006, 20:54:35 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Liara_Kitt, вот сны посмотрю сегодня ночью - а утром скажу, простила я вас или нет! tongue biggrin happy smile

Cras, cras, semper cras!
 
TychoДата: Понедельник, 01/Май/2006, 19:58:51 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Да, обещанные иноземные гости нас дружно прокинули... Дар вообще в последний момент отказался от поездки в Нск, а Иреникус чего-то занятие себе нашел какое-то. Я не в курсе, может, Мара знает. Короче, был один Нор, плюс наших шестеро, и тренировка как-то с самого начала не задалась: мой замечательный заслуженный сабер, честно отпахавший 243 дня (ааааа! посмотрите на цифру в посте № 13, адресованном Таквааш! *хнык*), сломался вдребезги пополам почти в самом начале тренировки. Я предчувствовала, что он готовится сломаться, но мне почему-то казалось, что он протянет еще неделю или две. Обидно ужасно; и хотя понимаю, что это было неизбежно - не может монолитный сабер служить вечно - но обидно все равно. Данвелур, извини - но следующий тоже буду делать монолитным (если удастся из рукояти все лишнее повыбивать): уж очень удачная была конструкция, я такую разборную не скоро смогу воспроизвести sad нету у меня технических талантов и знакомых с такими талантами тоже нету, кроме тебя. Вот приедешь летом, поучишь, ладно?..
Ну, а потом пошло-поехало: сорвали гуманизацию с основного сабера Меркусса, повредили на втором - его же, сабер Мары стал угрожающе вращаться в рукоятке, другой сабер Мары на следующий день все-таки вылетел... короче, это был самый неудачный день для саберов на нашей памяти. Нормальной работы в таких условиях добиться было сложно, так что то, что хоть что-то получилось, уже радует. Правда, мне чужими легкими или длинными саберами было работать исключительно тяжело, и руки плохо слушаются еще и по сию пору. Сегодня еще добавили - Мара четырех человек с нуля поучила, я шестерых, тяжко smile

Насчет времени следующей тренировки еще пока неясно, но почти наверняка она тоже будет в воскресенье, потому что рабочий день с понедельника перенесли на субботу и мне вряд ли удастся его освободить sad А в субботу будет второй выезд в Черепаново с "Алыми Парусами", Мара уже написала об этом в соседней теме. Туда я тоже не смогу поехать из-за работы. Было бы здорово, если бы кто-нибудь составил Маре компанию, помог представить нашу Академию и немного пофайтился на публике. Учить кого-нибудь вряд ли придется, скорее всего - только рассказывать и показывать. А также петь песни в кругу, участвовать в групповых тренингах и вообще очень весело проводить время. Алена подошла бы идеально ИМХО smile вот только учебная нагрузка у нее, помнится, на этой неделе еще большая. От нас нужно только два человека, потому что в Черепаново нашу группу везет автобусик от ДДТЦ, в нем всего 8 мест (правда, нас было 13 wink но в следующий раз дяденька-шофер лишних точно всех повыкидывает). Справку в школу дадут, но с родителями придется решать самостоятельно. Проезд оплачивать не нужно, только взять с собой какой-нибудь еды.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MiraДата: Вторник, 02/Май/2006, 14:28:26 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Tycho)
. Но никакой пропаганды идеологии ситхов на территории Академии Джедай не будет никогда

а где ты, пардон, пропаганду видишь? Мы что, шляемся по залу, размахивая флагами с мордочкой маула и палыча и вопя "джедаи-лохи, ситхи-форева, комон на темную сторону!!!"??? %((( извините, но еще ни разу не делали и опускаться до этого не собираемся! кто ситх-тот сам это знает, и сам придет к нам рано или поздно, а нафига нам людишки, которые не знают, кто они? неет, этот выбор должен быть осмысленным.
Quote (Tycho)
Если вам это нужно, вы можете продолжать в том же духе. Если нет - подумайте над тем, стоит ли в очередной раз заводить одну и ту же заезженную пластинку.

противоречишь сама себе. ничего большего говорить не стану.


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
TychoДата: Вторник, 02/Май/2006, 14:33:14 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Mira)
а где ты, пардон, пропаганду видишь?

Quote (Mira)
Tycho, а-а-а... а я то уж про идеологию подумала...

Если речь не о пропаганде, тогда о чем?

Противоречия нет. Простая бинарная логика.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ТакваашДата: Вторник, 02/Май/2006, 22:58:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Tycho, biggrin biggrin biggrin да не бери ты это всё близко к сердцу, никакая нам (лично, по крайней мере) идеология нафиг не нужна, просто подкалываем из чистой вредности! Ты так забавно на обычную шпильку отреагировала, что просто удивительно. cool Бурно так...
wink Вообще-то мы каждый сам себе "идеология".

P. S. Только не обижайся, ага? biggrin А то Сила вас, человеков, ведает...
biggrin biggrin biggrin biggrin

 
TychoДата: Вторник, 02/Май/2006, 23:01:37 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Таквааш)
Ты так забавно на обычную шпильку отреагировала, что просто удивительно. Бурно так...

ГДЕ бурно?!? Ну нейтрал там, чистая информация, никаких эмоций. Не вкладывайте вы в мои слова то, чего там нет.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ТакваашДата: Вторник, 02/Май/2006, 23:13:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да, кстати. А если девятого мая - на полянку? А то кто в воскресенье учится, кто не учится... А? wink
 
TychoДата: Вторник, 02/Май/2006, 23:25:56 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Девятого я не смогу, так что на полянке без меня...
На седьмое давайте договоримся - какое время нам удобнее. В этот раз мы по времени не ограничены. Лучше утром, наверно?


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Вторник, 02/Май/2006, 23:38:54
 
ТакваашДата: Среда, 03/Май/2006, 01:15:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну, нас в вс больше устроило бы время во второй половине дня.
 
Liara_KittДата: Среда, 03/Май/2006, 09:15:20 | Сообщение # 21
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Таквааш, 9го точно на полянке - как минимум, ситская тренировка в том же составе wink

Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
TychoДата: Среда, 03/Май/2006, 21:20:29 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
У меня в воскресенье вторая половина дня уже "забита". У старшей дочки день рожденья. Так что с 12 до 15 меня бы больше всего устроило... Но мне бы хотелось услышать мнения всех, кто собирается участвовать в воскресенье. Отмечание дня рожденья можно и перенести на час позже, если надо...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Liara_KittДата: Четверг, 04/Май/2006, 08:46:59 | Сообщение # 23
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
с 12 до 15...
вполне smile


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
MiraДата: Четверг, 04/Май/2006, 12:39:04 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
а че, в субботу опять зала нет?

Quote (Liara_Kitt)
с 12 до 15...
вполне

аналогично.

Quote (Таквааш)
А то кто в воскресенье учится, кто не учится... А?

я не знаю, может, мы и учимся... без меня.

на Ситскую СХодку постараюсь придти, т.к. может быть, на дачу придется ехать...

Добавлено (04/Май/2006, 12:39:04)
---------------------------------------------
Таквааш, кстати, плащевка в магазине по 110 руб/мерт. падет?

а в воскресенье в зале, да?


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
Liara_KittДата: Четверг, 04/Май/2006, 13:47:29 | Сообщение # 25
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote
на Ситскую СХодку постараюсь придти, т.к. может быть, на дачу придется ехать...

ясно... примем к сведению... а вообще я тебе в понедельник еще позвоню smile

Добавлено (04/Май/2006, 13:47:29)
---------------------------------------------
фотоотчет с ситской тренировки 1 мая


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Новосибирске-2
  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Поиск: