Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Новосибирске-2
Тренировки в Новосибирске-2
НавекиДата: Вторник, 09/Май/2006, 06:22:23 | Сообщение # 51
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
cry Нда... Так мы вообще отменяем все? Есть же еще варианты. 1) Найти полянку другую и не на Монументе 2) Хотя бы просто собраться.

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
МаргаритаДата: Вторник, 09/Май/2006, 10:08:39 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
мы отменяем вапще все, даже прогуляться не выйдет...(
а я еще я обещала Дару за вас всех тренироваться и тренировать то что он показывал.
ко мне это тоже относится,ага, я в первую очередь за себя обещала...



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
ТакваашДата: Вторник, 09/Май/2006, 10:49:51 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Э-э-э!! Вы чо?! Ёлки-палки. angry

А никто не догадался предложить всем собраться на полянке (ну, не в 12, так и в час wink ) и всей компанией пойти и найти подходящее место?!

Гениально, блин. angry angry angry

В общем, это. Мы в час дня приходим на полянку. Никого не находим - идём на дом к Китане.
Вот!!!

 
Liara_KittДата: Вторник, 09/Май/2006, 10:55:22 | Сообщение # 54
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Выйдет потренироваться или нет - но просто так мы в час точно славливаемся на той полянке и разбираемся уже на месте wink

Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
TychoДата: Вторник, 09/Май/2006, 11:38:32 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Кто ж вам мешает собраться просто так? Или поискать другое место? Просто это вы уже сами организуйте...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
НавекиДата: Вторник, 09/Май/2006, 19:23:54 | Сообщение # 56
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Хм... В общем кто хотел - тот пофайтился (моя ногаааа!), кто хотел - тот похиповался. wink

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Liara_KittДата: Вторник, 09/Май/2006, 20:58:03 | Сообщение # 57
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
фотоотчет с ситской тренировки 6 мая

Да, а сходняк был сегодня что надо! happy

Добавлено (09/Май/2006, 20:58:03)
---------------------------------------------
ситский сходняк 9го мая


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
ТакваашДата: Вторник, 09/Май/2006, 23:45:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Наш отчёт о сегодняшнем.
biggrin

Добавлено (09/Май/2006, 23:45:24)
---------------------------------------------
Поправка к вышенаписанному: ситский сходняк, потому что приглашали всех (как обычно), но собралась только наша четвёрка. wink

 
MiraДата: Среда, 10/Май/2006, 11:33:40 | Сообщение # 59
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Таквааш)
наша четвёрка.

?!... меня кем-то заменили? или у меня личность раздвоилась? вот что бывает, когда хочешь пойти сразу в 2 места!


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
Liara_KittДата: Среда, 10/Май/2006, 16:34:00 | Сообщение # 60
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Mira, хм... а по-моемк это у Акши что-то с глазами wink ТРОЙКА собиралась!! (((:

Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
ТакваашДата: Среда, 10/Май/2006, 22:36:57 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Liara_Kitt, нынче тройка, тогда четвёрка... не суть важно количество, когда дело в качестве! biggrin
 
TychoДата: Четверг, 11/Май/2006, 11:04:41 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Господа,

Напоминаю, что в эту субботу нашу тренировку будут снимать на профессиональную камеру. С вероятностью 99% - один процент положим на то, что все камеры ФЖ враз сломаются и на прочие такие форс-мажорные обстоятельства.
Поэтому.
Большая просьба быть на тренировке по возможности всем.
Еще бОльшая просьба быть в чем-то, хотя бы отдаленно напоминающем джедайский/ситский прикид.
Снимать будут всех, но в итоговый ролик войдут в основном люди в костюмах.
Так как в зале темновато, возможно, часть материала будет отснята на улице; но и в зале обязательно нужно что-то снять, чтобы была привязка к ДДТ.
Если кто-то хочет сказать речь, давайте это быстро обсудим.
Поскольку постановок у нас по-прежнему нет, будем снимать все подряд - групповые упражнения с перемещениями смотрятся ничуть не хуже, чем свободные поединки в идеальной форме.
Опять-таки, если есть предложения по конкретным действиям (скажем, вы считаете, что у вас красивее всего получается определенная связка ударов/блоков) - есть время обсудить.
Так как камеру нужно будет вернуть в НГУ до 18 часов, тренировка будет чуть короче обычного, где-нибудь до 16.45...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
НавекиДата: Четверг, 11/Май/2006, 13:13:58 | Сообщение # 63
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Liara_Kitt, Акша все правильно сказла. Было ЧЕТВЕРО. Я, ты, Акша и Дженова. lol
Tycho, Учтем.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Четверг, 11/Май/2006, 18:21:13 | Сообщение # 64
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Tycho, к нам на тренировку очень хотят сходить два, а может даже три, человека. Один немного владеет техникой боя на бокенах, я смотрела видеоролик, видела его удары - многие очень напоминают наши, так что с обучением проблем не будет. Останутся они или нет - неизвестно, но люди серьёзные, заинтересованные, готовые обучаться.
Вопрос певрый: можно ли им прийти вообще?
Вопрос второй: можно ли им прийти в эту субботу? Раз нас снимать будут, времени на обучение, наверно не останется... или как?..


Cras, cras, semper cras!
 
TychoДата: Четверг, 11/Май/2006, 18:30:27 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Алёна, в эту субботу, наверно, не стоит. 27, видимо, будет что-то вроде зачета по идеальной форме, а 20 пусть приходят smile

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
МаргаритаДата: Четверг, 11/Май/2006, 18:49:49 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Tycho, кааааааааакой зачет?!


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Четверг, 11/Май/2006, 20:25:18 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Мара, программу "Саберфайтинг" в руках держала? Поурочный план занятий смотрела? Журнал, в конце концов, листала? В конце учебного года должен быть проведен зачет по идеальной форме. Как бы неформально у нас ни проходили занятия, а определенные требования как официальный педагог я должа соблюдать.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Liara_KittДата: Пятница, 12/Май/2006, 19:06:21 | Сообщение # 68
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ллейя, о, да! Мать наша Дженова всегда с нами happy

Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
TychoДата: Суббота, 13/Май/2006, 21:52:41 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Ну фто? Тренировки сегодня не было, можно сказать, совсем; первые полчаса ставили камеру, искали ракурс, собирали народ и брали отдельные интервью, включая директора нашего заведения; потом немного поразминались и стали изображать кто что - мало чего получилось изобразить dry Хочу выразить благодарность Меркуссу и Кейрану, которые пришли задолго до начала тренировки и доработали свою постановку. Обязательно сделаю ее отдельным роликом, когда материал будет в моих руках. В остальном все было вяло, включая и мое выступление, хотя я честно готовилась sad но не дано мне складно говорить публично, хоть тресни. Что из этого всего получится, пока судить рано; Света была несколько обескуражена отсутствием энтузиазма у людей, которых пришли снимать... Надеюсь, хотя бы что-нибудь достойное ей удастся выбрать. Есть еще возможность отснять что-нибудь в следующую субботу, но только в Академе. Таквааш и Рома могут поучаствовать, им ехать недалеко или вообще не надо.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ТакваашДата: Воскресенье, 14/Май/2006, 03:26:10 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Tycho, biggrin ну, не знаем... На улице очень даже хорошо сражалось - аборигены бы подтвердили. wink
 
MerkusSДата: Воскресенье, 14/Май/2006, 14:25:29 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Tycho, постановку то так и не удалось записать нормально...
не отработали мы ее еще до конца dry
 
TychoДата: Вторник, 16/Май/2006, 10:33:09 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
MerkusS, какая бы она ни была - она есть, и есть над чем работать, если будет желание и возможность. Ваше отношение меня радует, а не галочка в виртуальном отчете.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Liara_KittДата: Вторник, 16/Май/2006, 11:55:38 | Сообщение # 73
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Фотоотчет с ситской тренировки 13 мая

P.S. Ну не виноватые мы что одни ситхи собираются!! Не виноватые!! tongue tongue


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
ТакваашДата: Суббота, 20/Май/2006, 15:38:46 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





На тренировку в зале не успели. И ввиду накрапывающего дожда надежда на продолжение файта на улице - того...
sad sad sad sad sad sad sad sad


Сообщение отредактировал Таквааш - Суббота, 20/Май/2006, 15:43:14
 
TychoДата: Суббота, 20/Май/2006, 22:59:40 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Тренировка сегодня была странная. Пришла команда новичков из трех человек, по каковому случаю все "старички" (то есть "старушки" tongue ) дружно слиняли на улицу и чем там занимались - мне неведомо. Но, поскольку возмущенных воплей окрестных жителей до зала не доносилось, видимо, все было в рамках. Время от времени кто-нибудь заходил в зал, иногда даже по двое, и принимал участие в обучении трех новых юнглингов и одного старого (который заметно улучшил технику с прошлого раза, а то мне уже стало было казаться, что руки все-таки у человека не так поставлены и нормальный удар он провести не может в принципе). Один из новых парней, тоже Женя, пришел с айкидо и постоянно старался наносить каждый удар из-за головы и "дожимать" в момент удара - второе быстро "вылечилось" ударами по неблокирующему противнику, то есть мне, а первое переделать не так просто - но тоже немного отошел от этой техники ближе к концу. Хорошо будет, если останется - многое умеет и относится серьезно (в отличие от двух других, которые хорошие сами по себе, но все-таки пришли больше палками помахать). Народ опять "сдулся" рано, уже в половине пятого все попадали с вариациями на тему "ой, что-то мы устали". Ну, в 23-й лунный день оно и объективно так. Потом еще чуть не полчаса собирались уходить, да все никак разойтись не могли.

Напоминаю тем, кто почему-то это уже забыл, что в следующую субботу будет последнее занятие в зале и соответственно - зачет по идеальной форме. Для желающих (коих я предполагаю в количестве 0 человек, но мало ли) - в пятницу будет общий сбор преподавателей и учеников нашего отделения ДДТ, в том же зале, в 17.30. Чего будет, не знаю, но наверняка по большей части пустая трата времени...

Зачет по ИФ будет проходить в форме "один на один", буду оценивать технику каждого по отдельности, в то время как остальные будут работать в обычном порядке. Так что не стоит пугаться страшного слова - нормальной тренировке он не помешает, если, конечно, вы сами будете настроены на нормальную тренировку. Я думаю, все в курсе, что настоящий зачет будет в июне, когда приедет Данвелур. Но проверка на последнем занятии все же не будет простой формальностью, я буду отмечать для каждого сильные и слабые стороны и то, над чем, на мой взгляд, следует особенно поработать. Зачет будет проводиться только по ИФ, никаких нормативов на приседания-отжимания не будет.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Новосибирске-2
Поиск: