Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Реван  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Кинематограф » Важно: О кино вообще... (...надо же с чего-то начинать ;))
Важно: О кино вообще...
JuliaДата: Суббота, 29/Апр/2006, 06:48:57 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Недавно посмотрела "9 Рота" и "Сволочи" - ну прям сказаньки про войнушку...

Реван, извините что снова поднимаю эту тему, просто меня просили спросить:
Quote (Реван)
Я думаю поступил на 100% также.

Вы здесь "бы" случайно забыли или вы так уже поступали?


Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
РеванДата: Понедельник, 01/Май/2006, 15:13:14 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Julia, Глупо с Вашей стороны обсуждать личную жизнь администратора форума по просьбе его недругов. Да еще и оффтопить. Делаю замечание.
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 02/Май/2006, 03:11:31 | Сообщение # 28
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
эх... несправедливость. smile админам оффтопить мона, а нам низзя... вуааа.... wink

А вообще, 9 роту посмотрел... ну вощем, чниего, жаль, что на самом деле это всё-таки не совсем по реальным событиям - по реальным событиям из всех, кто там был погибли 6-ро. 9 получили ранения. Остальные все из 39 - живы живёхоньки. Это для примера - я откопал текстовик, где реальные факты об этой высоте сообщались просто.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NewHopeДата: Вторник, 02/Май/2006, 21:14:20 | Сообщение # 29
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
админам оффтопить мона

А мне не сказали... Действительно можно?

Quote (Mystic_Nihilistic)
на самом деле это всё-таки не совсем

Рекламы много - кино мало. Я то с их pr акцией подумала, что это действительно Фильм, а так.. Кстати, у меня экранка записана на один двд с 3 эпизодом, тоже экранкой... да благословят Бога современное пиратство


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Вторник, 09/Май/2006, 03:14:25 | Сообщение # 30
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Итак мега новость : 11мая приближается, а с ним не только день варения нашей Светланы, но и появление на свет в киномире Sillent Hill The movie biggrin biggrin так возрадуемся же и пойдём на премьеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Среда, 10/Май/2006, 07:08:44
 
SoulReaverДата: Пятница, 12/Май/2006, 07:41:01 | Сообщение # 31
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
ДА...Акира Ямаока рулит!!!мега рулит!!! Конами тоже госу biggrin
Фильм просто суперский , в лучших традициях Silent Hill , лучший в своём роде , вообще это лучший фильм по крайней мере года, да и помоему один из лучших фильмов вообще за всю историю человечества!!!!
Скажу так:японское кроволюбие+американское качество картинки+кавайные анимешные выражения лиц маленьких девоче+русские бомжи biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну если кто вообще незнает , что такое SH то он скажет, что этот фильм "неочём"!! и ничего кроме спецэфектов в нём не найдёт!!!

А фильм всё таки оч стоящий


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Пятница, 12/Май/2006, 22:35:57 | Сообщение # 32
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Смотреть всем, смотреть и понимать! И не слушать СТС - блондинки там вообще непричем, эт мода такая красить волосы) Фильм невероятно суперский! Просто, банально, не хватает слов, чтобы передать мои ощущения после просмотра... Лучше фильма по оной из самых класных игрушек и не придумаешь!
Поддерживаю Влада:
Quote (SoulReaver)
один из лучших фильмов вообще за всю историю человечества!!!!

Quote (SoulReaver)
Акира Ямаока рулит!!!мега рулит!!! Конами тоже госу

ППКС!!!


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
РеванДата: Вторник, 16/Май/2006, 23:30:23 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
NewHope, SoulReaver, Жду рецензии с kino-govno.com, если, супер, то жду DVD. Ибо индустрия фильмов сейчас в таком же отстое, как и видеоигр dry
 
SoulReaverДата: Среда, 17/Май/2006, 06:46:54 | Сообщение # 34
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Реван)
Жду рецензии с kino-govno.com, если, супер, то жду DVD. Ибо индустрия фильмов сейчас в таком же отстое, как и видеоигр

Тебя послушать так у нас вся окружающая жизнь находится именно на этом сайте govno.com ...песимистично sad
ну не скажи cool


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
РеванДата: Среда, 17/Май/2006, 14:15:39 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
SoulReaver, Заметь, я сам этого не говорил. angry
Quote
ну не скажи

Хочешь поспорить о всяких дурацких новый фильмах типа "Звездный Десант-2", "Основной Инстинкт-2", "Фаерволл"? Чтоб мы с Фангом опять там 5 человек загрузили? smile

Просто есть реально сайты которые имеют свое НЕЗАВИСИМОЕ мнение, и могут высказать о фильмах\играх все что они думают. А не всякие глянцевые журналы типа "Мира Фантастики" который к примеру "Корсарам 3" присвоил оценку 90%.

Да еще Аленкин пост посмотри. Даже на kino-govno не стоит лезть.

Алёна, А я и не сомневался. Все эти зомбяки, монстры, уроды - это чушь и не страшно. Я спать не могу после "Широко закрытых глаз", причем даже при повторном просмотре, когда уже вроде все ясно. Да и честно говоря, побаиваюсь пока третий раз посмотреть

 
РеванДата: Среда, 17/Май/2006, 14:19:44 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
ЗЫ Недавно посмотрел фильм "Охотники за Разумом" - Илюха переписал (биг сенкс), вот там немного страшновато было. Вообще захватывающий фильм
 
MefДата: Среда, 17/Май/2006, 14:31:24 | Сообщение # 37
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Кхм..по моему скромному ИМХо НЕЗАВИСИМОГО мнения быть не может. Рецензию, да же на любимом Реванычем govno.com пишут те же самые люди. Ему может быть понравилось и он написал, а ты РЕваныч купился на хвалебную рицензию, купил а оказалось тосамое как и сайт называеться.
Мнение о чем либо складываеться из сравнения и личного просмотра.
И еще Реваныч ты уже утомил своими "Корсарами".Во-первых МФ не присвает оценку играм. Это делает Игромания. Во-вторых они честно предупреждали что игра с ГЛЮКАМИ!!!


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Среда, 17/Май/2006, 14:52:59 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef, А ведь бывает же так, что мнения двух людей очень часто совпадают! Прочитав кучу рецензий на старые фильмы, я например понял, что мнение с авторским совпадает. Просто автор - журналист и имеет дар писать об этом в общественность, а я - программер и мне это не нужно.

Не, речи нет, бывают мнения не совпадают. Но если я уважаю Аленку, то почему бы не прислушаться к ее мнению? А если меня трейлер зацепит, то мне уже плевать что там авторы напишут

Насчет Корсаров - ХАХА, Мефа! Знаешь как они про эти глюки писали??? "Небольшие незначительные мелкие баги не испортят приятного впечатления от игры" - где то так!!!

 
MefДата: Среда, 17/Май/2006, 15:16:54 | Сообщение # 39
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Реван, бывает. Я разве спорю? Ничуть. И я говорил совершенно о другом smile

А насчет корсаров. МФ вообще не тот журнал что бы мнение об играх складывалось по их рицензиям. Вот и все. Я просто знаю что там рицензии ОЧЕНЬ сильно режут дабы уместить в полосу.
Но давай согласимся что Корсары, несмотря на их баги, получились удачной игрой. К тому же тебя предупреждали насчет багов smile


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Среда, 17/Май/2006, 16:24:23 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef,
Quote
К тому же тебя предупреждали насчет багов

Вот именно. А представляешь, как тяжело людям, которые не знают слов "патч" или "Интернет"? Выкладывают 300 рубликов, и активно бреются. В этом и есть смысл рецензии, которая поможет определить насколько качественная игра, и придется ли для нее еще покупать интернет-карточки, чтобы качать патчи :).

Quote
о давай согласимся что Корсары, несмотря на их баги, получились удачной игрой

Давай согласимся и перестаним оффтопить :). Ты смотрел вышеупомянутый Mindhunters?

 
MefДата: Среда, 17/Май/2006, 16:30:37 | Сообщение # 41
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (Реван)
Ты смотрел вышеупомянутый Mindhunters?

Смотрел...забавный фильмец. Но не зацепило если честно.


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Среда, 17/Май/2006, 16:56:45 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef, Понятно что не душераздирающий. Но качественный, согласись. Вот что мне непонравилось - так это тоже Илюха переписал "The One" с Джетом (классное имя из Fallout biggrin ) Ли. Идея грамотная, только вот концовка превращается в тупое мочилово.
 
MefДата: Среда, 17/Май/2006, 16:58:03 | Сообщение # 43
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Реван, до этого были и получше фильмы на подобную тематику....

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Четверг, 18/Май/2006, 13:37:28 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mef, Например
 
MefДата: Четверг, 18/Май/2006, 13:39:26 | Сообщение # 45
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Ну...тот же "Куб" например. То же люди оказались в неизвестном месте и тоже начали умирать. А психологическая атмосфера в Кубе явно повыше....

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 18/Май/2006, 15:17:37 | Сообщение # 46
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Ага, а режссёр "Куба" "Шифр" снял. Кстати, кто фильм смотрел, кому как понравился? (Cypher). Я его смотрел около года назад пожалуй. Понравилось тогда. Это единственный фильм, который я посмотрел более 15 раз. А точнее 18. tongue

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
РеванДата: Четверг, 18/Май/2006, 21:44:28 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Что вообще за фильмы такие? Режиссер кто? Актерский состав? Год выхода?
 
Mystic_NihilisticДата: Пятница, 19/Май/2006, 03:11:01 | Сообщение # 48
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
У... я тока Чуть-чуть про Шифр помню, что он по-моему 2002 года. А больше я ниче не помню, помню что режиссёр "Коб"овский. smile Вот так вот странно. smile Акётрский состав... помню знакомые морды лиц были, но уже забыл напрочь. Всё-таки давно последний раз видел...

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TychoДата: Пятница, 19/Май/2006, 07:55:31 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Кстати, кто фильм смотрел, кому как понравился? (Cypher).

Думаю - странно, почему такой хороший фильм (Мистик аж 18 раз смотрел!), а я не знаю про него ничего? Пошла искать на Allmovie.com. А он на лицензии "Кодер" назывался, оказывается! Знаю тады. Честно - меня фильм озадачил, а это не часто бывает. Первую половину смотришь и думаешь - что за байда, жалко времени, все заморочки старые и какие-то незамороченные. Это в "Корпорация бессмертие" было, это там, это сям... А потом понимаешь, что тебя красиво "развели". И не в конце понимаешь, а еще до того, как парень сам начал разбираться, что к чему. Но это не раздражает, как ни странно. В общем, фильм действительно стоит посмотреть. И пересмотреть, пожалуй...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MefДата: Пятница, 19/Май/2006, 13:07:35 | Сообщение # 50
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Реван, вот же...сидит на инете и лень ему в поисковике набрать :))) Зашел бы на свой любимый сайт и клянул wink
Ну ладно так и быть...Вот тебе полный расклад по "Кубу"
1997 год. Канада. Винченцо Натали. В ролях:Николь Де Бур, Никки Гуаданьи,Дэвид Хьюлетт,Эндрю Миллер,Джулиан Ричингс,Вейн Робсон,Морис Дин Винт (скорей всего ты о них и не слышал. да и я тоже).
Вроде бы и нет в нем ничего такого...но вот цепляет. Потом еще были Гиперкуб (куб 2) и Куб Зеро, но это уже попса голимая....


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Кинематограф » Важно: О кино вообще... (...надо же с чего-то начинать ;))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: