Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Тренировки в Новосибирске (где и когда)
Тренировки в Новосибирске
НавекиДата: Четверг, 27/Апр/2006, 14:55:08 | Сообщение # 476
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Tycho, Я могла бы свой распилить, но толку тогда не будет. happy

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Liara_KittДата: Четверг, 27/Апр/2006, 14:55:58 | Сообщение # 477
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ллейя, я только за!
часа в 3 wink


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
TychoДата: Четверг, 27/Апр/2006, 15:27:30 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Эээ... Засада. Ну я могу завтра притащить в город пару запасных, если кто-нибудь ко мне за ними заглянет и если это кто-нибудь потом их в воскресенье обратно притащит wacko Или не я, а Мара, она завтра тоже в городе будет.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
НавекиДата: Четверг, 27/Апр/2006, 17:05:08 | Сообщение # 479
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Liara_Kitt, Заметано. tongue
Tycho, Я могу, ага. И взять и принести. Только вот где ты я знаю весьма расплывчато и неясно. wacko


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
TychoДата: Четверг, 27/Апр/2006, 17:28:01 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Ллейя, вы завтра с Марой не встречаетесь? Если да, то проще ей до тебя саберы донести smile Если нет, то я в районе кинотеатра Маяковского; на минутку смогу вырваться из офиса почти в любое время дня.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Четверг, 27/Апр/2006, 17:28:14
 
НавекиДата: Четверг, 27/Апр/2006, 17:45:49 | Сообщение # 481
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Tycho, Куда она от меня денется? wink Я просто боюсь, что она меня этими палками и побьет за то, что "ей пришлось их тащить, вместо того, чтобы я, как паааслушный падаван несла их сама". biggrin

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
NorДата: Четверг, 27/Апр/2006, 18:12:50 | Сообщение # 482
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Я подозреваю, что Нор приедет без оружия.

У меня есть сабер! Правда некозистый весть, но для тренеровки сойдет... Баланс и вес нормальные, кажется.
Quote (Liara_Kitt)
часа в 3

В самый раз)


"Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности" (с) Дон Хуан

Сообщение отредактировал Nor - Четверг, 27/Апр/2006, 18:34:21
 
МаргаритаДата: Четверг, 27/Апр/2006, 18:49:13 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Nor, а в воскресенье? =(


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
NorДата: Четверг, 27/Апр/2006, 19:17:46 | Сообщение # 484
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Мара)
Nor, а в воскресенье?

Буду.


"Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности" (с) Дон Хуан
 
МаргаритаДата: Четверг, 27/Апр/2006, 19:46:42 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Nor, спасибо smile


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Четверг, 27/Апр/2006, 23:34:56 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Господа,

У нас осталось всего несколько занятий в зале (пять или шесть). Я считаю, что нужно использовать эти пять или шесть занятий по максимуму. С идеалкой в статике у нас более или менее нормально - недочеты и слабые места есть у каждого, но база уже наработана. А вот с идеалкой в динамике у нас полная... эээ... совсем плохо, короче. Ни правильно наносить удары в движении, ни держать дистанцию мы не умеем, и я в том числе. Поэтому считаю нужным структуру занятий немного изменить, включив отныне обязательным элементом отработку передвижений с ударами. Поскольку ставить передвижения до начала обязательной программы мне представляется нелогичным, предлагаю включить их между обязательной программой и свободной идеалкой: и отдых небольшой, и настрой на вторую половину тренировки. Если есть возражения или предложения, давайте обсудим.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ИльяДата: Пятница, 28/Апр/2006, 02:15:44 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные





Tycho, про передвижение - см. в личку, пропишу всё, что знаю, большая часть из ушу, поэтому здесь не уместна(не саберфайтинг).

Quote (Mira)
против нормальных людей я всегда работаю с фиксацией.

А ненормальные тогда это какие??? Удар можно наносить, только если можешь со 100% вероятностья остановить его - на саберах это вообще элеметарно - малая масса клинка, следовательная - малая инерция. А "лечится" умение фиксировать отработкой со стенкой.

 
TychoДата: Пятница, 28/Апр/2006, 07:38:14 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Илья, спасибо! Про стойку на носках - непривычно, но надо будет попробовать обязательно smile Боковые и круговые движения мы начнем (если успеем) позже, хотя по кругу Данвелур меня немного погонял в последний раз smile

------------------------------------------------------- ----------------------------

Господа, по поводу съемок - снимать нас почти наверняка будут 13 мая. Во-первых, постарайтесь все прийти, во-вторых, морально готовьтесь, в-третьих, сделайте уже какие-нибудь постановки длительностью более 10 секунд, пожалуйста!!!

-------------------------------------------- ---------------------------------------

Это последнее возможное сообщение в теме, придется новую начинать.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Пятница, 28/Апр/2006, 12:31:56
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Тренировки в Новосибирске (где и когда)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: