Привет, Вы вошли как Гость

Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Тренировки в Новосибирске (где и когда)
Тренировки в Новосибирске
АлёнаДата: Четверг, 17/Ноя/2005, 17:47:13 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Tycho, что-то я не в теме... а что в Академе обещают?.. Спортзал в школе? и на сколько часов, в какой день недели?..

Cras, cras, semper cras!
 
KeiranДата: Четверг, 17/Ноя/2005, 19:12:40 | Сообщение # 27
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Mira, в принципе, хотел тебе сказать что-то в том же роде, но ладно - звоню)

Добавлено через несколько минут:
Мира, я такой доброты от ситха не ожидал happy biggrin


Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

Сообщение отредактировал Keiran - Четверг, 17/Ноя/2005, 19:42:41
 
TychoДата: Четверг, 17/Ноя/2005, 20:44:09 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Tycho, что-то я не в теме... а что в Академе обещают?.. Спортзал в школе? и на сколько часов, в какой день недели?..

Мы пока детально не разговаривали; это говорил тот самый тренер Starlit, "Палыч" smile Он сказал, что мог бы устроить бесплатное место для тренировок в Академе. Но мы уже эту тему как-то поднимали на форуме и народ проявил полное отсутствие энтузиазма, типа ездить далеко, дорого и вообще лучше в городе за деньги.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
DropletДата: Пятница, 18/Ноя/2005, 09:17:58 | Сообщение # 29
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Tycho, для меня поехать в Академ не вопрос, может и остальные согласятся, если зал будет бесплатный. На улице морозиться не прикольно. Я вот зимой прибываю в состоянии пермонентной легкой простуды. Так что я за зал в любой досягаемой точке нашего города руками и ногами!

... и от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице...
(Несчастный Случай)
 
MerkusSДата: Пятница, 18/Ноя/2005, 09:28:14 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





не знаю... мне например времени жалко... минимум час в одну сторону... толкаться в маршрутке... еще на проезд нехило...
 
TychoДата: Пятница, 18/Ноя/2005, 09:37:48 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Если ехать на восьмерке, это всего 7.5 рублей - меньше, чем у вас по городу.
Маршрутка, да, 20-25 в зависимости от остановки.
Но время, конечно, самая большая проблема.

Тогда, может, тут как-то активизироваться... Попробовать школы по списку обзвонить... Попробую я еще в этот Дом детского творчества торкнуться, только сперва подождем недельку, вдруг все-таки тут что-нибудь обломится. Я уже с ними пыталась виртуальный контакт наладить, но не получилось; придется пешком тащицца, с работы отпрашиваться.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MerkusSДата: Пятница, 18/Ноя/2005, 09:47:51 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





это ты про автобус который 8э? тогда плюсуй проезд до речного, и так еще дольше выйдет...

просто звонить врядли прокатит... надо ходить и делать вот такие глаза

а на это опять много времени надо...


Сообщение отредактировал Padme - Пятница, 18/Ноя/2005, 11:01:48
 
TychoДата: Пятница, 18/Ноя/2005, 09:54:57 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Мало просто делать глаза (кстати, у меня они не показываются) - надо еще делать это умеючи, а у меня с устным общением плохо, а с телефонным и вообще никак sad Написать еще могу чего-нибудь внятное, а вот словами объяснить...

Padme теперь показываются... wink


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MerkusSДата: Пятница, 18/Ноя/2005, 16:06:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





странно у меня сразу показывались... Padme, что я сделал не так? я имею ввиду что ты исправила чтоб показывались?

Tycho, можно писать речь на бумажке, а когда придешь в школу читать с бумашки вслух... или просто директорам давать бумажку почитать happy
шучу! шу-чу! lol

 
ТакваашДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 13:26:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Утю-тю, времени им жалко! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мы вон каждый раз час туда и час обратно, а через Академ и час двадцать тратим. И ничего! Не сдохли ещё, а на тренировки чаще иных новосибирцев ходим. А опаздываем - так у Артура занятия поздно заканчиваются. tongue
 
TychoДата: Суббота, 19/Ноя/2005, 22:05:22 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Ну что... опять сегодня все по-старому... блиннафиг. Мало того, что народу на тренировке было меньше обычного (не было Ириши, Алены, Миры, Китти и Илая) - так еще и сама тренировка прошла как всегда, то есть на разминке народ еще как-то помахал руками-ногами с разной степенью увлеченности, потом немного поотрабатывал идеалку, но уже через час делом занимались, как обычно, только мы с Меркуссом и Картом, да еще Таквааш позже пришла и включилась. Хотите обижайтесь, хотите как хотите, но если у нас когда-нибудь будет зал, вы будете работать все заявленное время, а не как сейчас: два человека изображают ролевое фехтование, еще пять стоят и на них смотрят. Потому что сейчас, знаете ли, мне после почти трех месяцев занятий не с чем идти ни в какой Дом творчества sad что я им буду рассказывать? Вот такие у нас замечательные соседи, вот какие интересные москвичи-основатели, а это вот мы... ну извините, что такие корявые, мы же всего три месяца занимаемся... Томские ребята после месяца занятий вон чего умеют, а мы? sad

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Суббота, 19/Ноя/2005, 23:40:29
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 10:29:10 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
саберфайтинг - тоже ролевое фехтование, только на красоту.
к тому же мы с Ромой задание свое уже отработали.
а остальные - с Кейраном и Джонсом уже ничего не поделаешь, а Катя с Леной тоже уже отработали к тому времени. По крайней мере они мне так сказали.



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 11:07:37 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Мара)
с Кейраном и Джонсом уже ничего не поделаешь, а Катя с Леной тоже уже отработали к тому времени. По крайней мере они мне так сказали

К Кейрану претензий никаких - кроме того, что не стоило бы ему так кувыркаться после операции (*хмуро*). Джонс мог бы и с Меркуссом поработать, тому не пришлось бы бродить по парку в поисках партнера... А девушки все больше стояли. Что значит "отработали", я не понимаю. Сто ударов сделали и хватит, программа выполнена? Какой смысл тогда на тренировку ходить, я не понимаю вообще. Цель же не в том, чтобы галочку поставить, а в том, чтобы технику свою улучшить. Поработать над тем, что не получается. Конечно, весело махаться стафф на стафф, но это не должно заменять собой работу. Пока что именно заменяет.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 13:37:56 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
сегодняшняя тренировка.
отлично, если не считать жуткого холода.
замерзли, как я не знаю кто.
сделали небольшую постановку.
так как он нападает первым, постановили считать его ситхом.
передайте кто-нибудь Дару... он обещал не пережить, если его брат станет ситхом :)))
постановка в общем и целом - ничего. коротенькая, правда. в конце я его убиваю.
эту сцену мы репетировали всего один раз - ему на снег падать было холодно :)
всего одно улонение, и два разворота. единственное уклонение переходит во второй разворот. и дофига контратак. развороты и уклонение выполняет ситх, а контратаки попеременно :)
в общем, удалась тренировка. хотя длилась всего час - в виду того, что было очень холодно %)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
Liara_KittДата: Воскресенье, 20/Ноя/2005, 15:06:16 | Сообщение # 40
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Меня не было, ибо занятия у меня закончились только в 5 вечера.. вот так...
а сегодня семейные проблемы(
в след. воскресенье постараюсь в Академ приехать


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
DropletДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 09:09:02 | Сообщение # 41
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Хочу сделать официальное заявление: при температуре за бортом ниже -5 градусов по Цельсию на тренировки приходить не буду. Можете считать меня дезертиром, но воспоминания о больничке на улице Перевозчикова меня вгоняют в тоску и депрессию.
ЗЫ: и я всем рекомендую установить какие-то погодные рамки, джедаи с насморком - это не серьезно dry


... и от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице...
(Несчастный Случай)
 
LeoДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 17:10:21 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Droplet, видимо у тебя плохая закалка раз ты такк говоришь! Совет дам:"Закаляйся - это полезно для здоровья, т.к. улутшается иммунитет организма к болезням!"

А по поваду температуры -5, вот что скажу. У нас на тренировках народ зимой и
при -25 тренировался. Сначало они ругались, а потом привыкли и поблагодарили за то что я настаивал на тренировках на улице! Ни кто из них не болел в этом году зимой да и вообще, они сами пришли к выводу что закаливать во время тренировки самое оно! Ведь ты занят интересным делом и попутно ееще и полезным!


 
TychoДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 17:15:25 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Лео, в твоих словах есть смысл, только у нас немного неудачное место для тренировки зимой... Если тренироваться на улице, надо выбирать такое место, чтоб оттуда до метро или другой остановки было два шага. А то мы на поляне мерзнем, а потом пилим до метро и вообще околеваем.
Я бы тоже в принципе не прочь на улице какое-то время продолжать, но ниже 10-12 все же не рискну sad


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
LeoДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 17:25:47 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Хм... Мне до дома с поляны пилить около 40 мин пешком. А до остановки минут 10. Ни чего я пешком хожу постоянно, т.к. деньги пригодятся на другое дело!

 
KeiranДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 18:53:49 | Сообщение # 45
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Казалось бы 2-3 градуса, и уже все накрывается... И 20, и 30 это нормально. После 30 тоже нормально, потому что уже без разницы biggrin

Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
TychoДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 20:58:33 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Кейран, я только до 15 градусов на улице дышать могу, реально до 12 sad Дальше уже только как Вейдер...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АлёнаДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 22:05:30 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote
Дальше уже только как Вейдер...

а я в шарфик... happy или в варежку... smile но тогда сабер держать будет неудобно... dry
я бы тоже сделала заявление про минус пять (а то и про минус 3), но меня опередили smile
Leo, ещё и издевается, а! wink Ну куда уж нам до вас... smile


Cras, cras, semper cras!
 
DropletДата: Среда, 23/Ноя/2005, 09:34:54 | Сообщение # 48
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Leo)
Droplet, видимо у тебя плохая закалка раз ты такк говоришь! Совет дам:"Закаляйся - это полезно для здоровья, т.к. улутшается иммунитет организма к болезням!"

Leo, как говорится "поздно пить Боржоми, когда почки отказали" biggrin Над моим стареющим организмом лучше лишний раз не издеваться, а то как вздумает бунтовать. happy А вообще-то у меня есть теория: мужчины меньше мерзнут, так как температура тела у их в среднем выше на 2-3 градуса, чем у женщин. И я считаю: девченкам нужно даже не разрешить не ходить после -5, а запретить появляться на тренировках. Чтобы замерзнуть много времени не надо, а лечиться потом ой как долго...


... и от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице...
(Несчастный Случай)


Сообщение отредактировал Droplet - Среда, 23/Ноя/2005, 09:56:07
 
MiraДата: Среда, 23/Ноя/2005, 12:58:27 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
О-о, вот и омск подтянулся! Драсти-драсти!

Quote
И я считаю: девченкам нужно даже не разрешить не ходить после -5, а запретить появляться на тренировках.

Дроплет, Фиг вам, не дождетесь! Те, кто хочет, ходить будут в любой мороз! А ты лимончики кушай, малинку... biggrin


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
DropletДата: Среда, 23/Ноя/2005, 14:24:05 | Сообщение # 50
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Mira)
Дроплет, Фиг вам, не дождетесь! Те, кто хочет, ходить будут в любой мороз! А ты лимончики кушай, малинку...

Я кушаю, кушаю... biggrin Дело конечно хозяйское, но я свое мнение высказала...


... и от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице...
(Несчастный Случай)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Тренировки в Новосибирске (где и когда)
Поиск: