Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Объясните пожайлуста!!!
Объясните пожайлуста!!!
АлександрДата: Вторник, 08/Май/2007, 20:10:51 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
В кодексе Джедаев сказано, что джедай имеет право иметь только одного ученика.

Тогда возникает вопрос. Почему у вас в академии на пару джедаев десяток учеников? Не логично получается.

И каке критерии по которым ученик становится Джедаем?

 
TychoДата: Вторник, 08/Май/2007, 22:08:22 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Джедай имеет право иметь одного падавана. То есть личного ученика. Но не каждый ученик имеет персонального учителя, равно как и не у каждого джедая есть падаван. Все, кто умеет немного больше, обучают тех, кто умеет немного меньше. Последние, в свою очередь, обучают пришедших позднее, как только в достаточной степени овладеют нужными навыками.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АлександрДата: Вторник, 08/Май/2007, 22:31:46 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А какие навыки нужны для того чтобы тебя признали джедаем?
Неужели вы практмкуете только владение световым мечом?
 
TychoДата: Вторник, 08/Май/2007, 22:42:58 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Приходить в Академию с единственной целью - получить звание джедая - не имеет смысла.
Довольно скоро разочаруетесь и уйдете.
Почитайте тему "Виртуалам о саберфайтинге" - довольно ядовито, но по делу.

Да, мы практикуем только владение световым мечом.
Все остальные аспекты взаимоотношений с Силой - личное дело каждого участника.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АлександрДата: Вторник, 08/Май/2007, 22:54:44 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Значит звания распределяются по професиональности владением световым мечом? Но жизниный путь человека может противоречить кодексу, или вы его поместили на сайт ради "галочки"?

Читав сообщения я вижу много агресии... не воспитываете ли в себе тёмную сторону?

Ещё вопрос: какими навыками владешь ты? кро как световым мечом конечно.

 
TychoДата: Вторник, 08/Май/2007, 23:26:56 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
На такие вопросы надо отвечать очень развернуто; возможно, у кого-то найдется такая возможность и время. У меня, увы, нет.

Никакими официально зарегистрированными навыками, кроме саберфайтинга, я не владею.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АлександрДата: Вторник, 08/Май/2007, 23:37:10 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А СИЛА?... или это только понятие?
Ты лично можешь ею управлять? Кто может?

У тебя получаются те упражнения теликинез? Ил это тоже для отпски?

 
TychoДата: Среда, 09/Май/2007, 00:11:53 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
"Для отписки" - это в другой форум.
Мы здесь никому ничего не должны, так что "отписываться" не имеется возможности, в точном смысле этого слова.
Кто чем занимается по части "Силовых" упражнений - личное дело каждого. Я про себя ответила.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АлександрДата: Среда, 09/Май/2007, 00:18:23 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Извините если чем обидел...

Но тут такое дело. Моя родина в таких местах где всё проверяется досконально. Может уже привычка образовалась. Но у нас же без веры в что-либо не станет никто ничего делать. Во первых это рисковано (по определёным причнам местности), а во вторых должна быть 200% увереность.

Так вот. В нашем городе хотят создать небольшое отделени, но хотелось бы получить как можно больше опыта в организационых моментах и формровании структуры.

 
NasgulДата: Среда, 09/Май/2007, 08:38:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Владению Силой 100% обучают в академии джедай им. Кащенко
 
АлександрДата: Четверг, 10/Май/2007, 15:04:26 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Nasgul, Ты видимо прошол полный курс обучения...

Я не думал что для вас вопрос косающийся вашего же кодекса является шуткой. Значит и всё чем вы занимаетесь это сплошная шутка!!!

Если это так, то прошу администратора перенести эту тему в юмор.

 
NewHopeДата: Четверг, 10/Май/2007, 17:21:14 | Сообщение # 12
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
У нас "Юмор" переполнится скоро такими темпами... может раздел создать, "То, что перенесено в Юмор"...

Quote (Александр)
Я не думал что для вас вопрос косающийся вашего же кодекса является шуткой. Значит и всё чем вы занимаетесь это сплошная шутка!!!

Зачем столько экспрессии?


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
TychoДата: Четверг, 10/Май/2007, 19:14:54 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (NewHope)
Зачем столько экспрессии?

Издержки бинарного способа мышления...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NasgulДата: Четверг, 10/Май/2007, 20:40:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Александр, если что, то я ВЕРЮ в Силу! И (пытаюсь) следую Кодексу.

З.Ы. Но не до такой же степени!

Сообщение отредактировал Nasgul - Четверг, 10/Май/2007, 20:42:26
 
BёlverkДата: Пятница, 11/Май/2007, 13:43:56 | Сообщение # 15
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я не думал что для вас вопрос косающийся вашего же кодекса является шуткой.

От человека "с улицы" - шутка, причем очень не умная.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
AglДата: Суббота, 12/Май/2007, 13:16:13 | Сообщение # 16
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
возможно, название "...академия Джедай" в нашем случае и впрямь не совсем уместно. скорее уж академия саберфайтинга. а что касается философии джедай - каждый берет себе столько, сколько может унести. но, впрочем, это касается и любой другой философии. да и живем мы не в "далекой, далекой галактике"

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
Darth_ElenДата: Суббота, 12/Май/2007, 15:32:34 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Уважаемый, Александр, официально прошу прощения за всё что сказали саберфайтеры. К моему большому огорчению конструктивного диалога с ними не получается по причине бинарности нашего мышления.
Хочу, во избежание дальнейших споров, объяснить:
*здесь нет (почти нет) людей которых можно назвать джедаями или ролевиками, внешнее сходство является лишь сходством.
*любые попытки упомянуть Силу будут вызывать истеричный хохот с пеной у рта, после вам ударят палкой по голове и отправят в Троицк.
*попытки усомниться в мастерстве здесь присутсвующих приведут к тем же последствиям.
Мой совет: Не спорьте с членами ЗСАД если вам это действительно не нужно.


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
МаргаритаДата: Суббота, 12/Май/2007, 16:20:59 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Darth_Elen, а вы имеете право официально просить прощения за то что сказали саберфайтеры? все саберфайтеры?) интересно... выглядит как будто мы дети малые а вы - строгий и умный который нас все время присмиряет и просит за нас прощения.

Quote (Darth_Elen)
*здесь нет (почти нет) людей которых можно назвать джедаями или ролевиками, внешнее сходство является лишь сходством.

джедаев здесь очень много. разве что вы таковым не являетесь.

Мой совет: не считайте себя выше нас. вам до многих еще ползти и ползти) прежде чем вы действительно будете иметь право так говорить.



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
ПроводникДата: Суббота, 12/Май/2007, 20:10:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Аналогично могу сказать, что группа в администраторах не дает право наезжать. ИМХО, он всего лишь забыл поставить ИМХО. Что теперь?
 
DanvelurДата: Суббота, 12/Май/2007, 20:57:33 | Сообщение # 20
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
*здесь нет (почти нет) людей которых можно назвать джедаями или ролевиками, внешнее сходство является лишь сходством.
*любые попытки упомянуть Силу будут вызывать истеричный хохот с пеной у рта, после вам ударят палкой по голове и отправят в Троицк.
*попытки усомниться в мастерстве здесь присутсвующих приведут к тем же последствиям.
Мой совет: Не спорьте с членами ЗСАД если вам это действительно не нужно.

Немножко отредактировать и поместить в FAQ. Очень точно подмечено. Я серьезно.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
AglДата: Суббота, 12/Май/2007, 21:26:20 | Сообщение # 21
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
ну да, почти правильно сказал smile

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
МаргаритаДата: Воскресенье, 13/Май/2007, 09:22:52 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Проводник, а где наезд?)

Danvelur, возьмешься редактировать и дополнять - мы поставим)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
АлександрДата: Понедельник, 14/Май/2007, 13:35:26 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Darth_Elen, спасибо за поддержку.

Всем!!!
Вы официальная организация. И против существования самой организации я ничего против не имею, даже за. На то есть определёные причины.

1. Вы создаете социальное движение, которое вносит в общество новые краски современности.

2. Вы вечерами не по подъездам сидите, плюя в потолок. А занимаетесь физическими упражнениями.

Но для правомочного существования вам не хвотает организации!!!
Что я имею в виду. Я уже несколько лет работаю в сфере правового решения политических вопросов. далеко не на местном уровне. Живу я за несколько тысяч километров от вас, но знаю всю политическую обстановку региона. Допустим Томск:

1. Выборы депутатов в городскую думу(октябрь 2006 года), победил Дмитрий Лаптев( учился в ТПУ), поддержка полит. партии "Единая Россия".

2. 17 декабря 2006 года от вас отправилась группа из 300 человек в Москву. Мероприятие: "Нас 100000", молодежное движение "Наши", полит. партия "Единая Россия", руководил Захар.

3. Октябрь-Декабрь конкурс молодых политиков. Молодежное движение "Молодая гвардия", полит. партия "Единая Россия". (ноябрь примьера фильма "Подъем"-то же движение)

4. Декабрь 2006. Политические Депаты ЛДПР. На закрытом заседание члены "Единной России" засчитли эти дебаты незаконными.

И т.д.

Так чего вам не хватает?
1. Веры. Веры в собственное занятие. Спросите почему? Дав своей организации данное название вы возложили на себя обязаность соответствовать этому названию. И я полностью согласен с Agl, что вам просто надо сменить название, чтобы не возникало, как вы считаете, глупых вопросов.

2. У вас нет единного лидера, что приводит к разногласиям в самой "академии". Он должен коцентрировать внимание на спорные вопросы и суметь повернуть их так, чтобы общность его устраивала всех.

Я позже ещё скажу пару слов, надеюсь вы меня поймёте не превзято.

 
МаргаритаДата: Понедельник, 14/Май/2007, 13:54:44 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Александр, у нас есть и вера, и единый лидер - Данвелур)


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Понедельник, 14/Май/2007, 14:32:57 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Александр, Вы уж определитесь - то ли мы официальная организация, то ли нам не хватает организации.

Нам не интересно "внешнее управление" и объединение со стороны.
Нам не интересны кавалерийски-грандиозные советы посторонних, кроме тех людей, которые занимаются тем же, чем мы, и в чем-то превосходят нас по уровню - но они и не "посторонние", и к ним мы всегда прислушиваемся, даже если не всегда согласны.
Нам не интересна интеграция с властью (или оппозицией - один хр... извините, одно bantha poodoo).

Нам интересно заниматься тем, чем мы занимаемся.
А уж как нам называться - это, извините, наше дело.
Если Совет Академии придет к мнению, что название не соответствует сути - он примет решение и сменит название.
Охота пободаться с кем-нибудь - идите пободайтесь с "Нашими", с какой стати они узурпировали "наше" название, или с "Другой Россией", потому что какая же она "другая", те же чиновничьи физиономии, вид сбоку.
Непаханое поле деятельности.
И громкое имя себе моментом сделаете. В сфере правового решения политических вопросов.
Ну, а что вариант "посмертной славы" не исключается - так кто не рискует, тот не пьет кореллианского виски.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Объясните пожайлуста!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: