Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » ...а потом наконец я узнаю, залечит ли время…(с) (Я обещаю, боли не будет, будет остаточность.)
...а потом наконец я узнаю, залечит ли время…(с)
РеванДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 22:50:51 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Нащщёт ЫЫЫЫЫ и иже с ними - в таких случаях вероятно истинной люви-то и не было... а такое имхо встречается не так уж редко...

Это только подтверждает мою "теорию" о том, что род надо продолжать.

Quote
Вощем незнаю, поверят ли, поймут ли граждане, но я просто сказал результаты своих наблюдений. smile Превратившиеся в имхошку.

Мистик, может эту твою витиеватую фразу будут цитировать будущие поколения ( smile ), но сейчас я не вижу в ней какого-либо смысла. У нас тут понимаешь споры горячие идут, как вдруг приходит товарищ и говорит о том, что все в мире относительно итд. итп. Не оффтоп конечно, но лучше бы высказал свою позицию по актуальным для темы вопросам.

 
АлёнаДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 23:48:54 | Сообщение # 52
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Бывает, что общество одного человека тебе важнее времени, несделанных дел, ненаписанных писем, недоразвившихся отношений с другими людьми и недо-прожитой в это время жизни. И совершенно не влияет, считает ли он минуты в твоем обществе так же, как ты... Не говорю "неважно"; важно; но ничего не меняет.

именно...
Quote (Реван)
Если каждый будет думать как ты, будет демографический упадок.

ну и меньше будет нежеланных деток, меньше будет тех, кому легче было бы вообще не рождаться. Людей будет меньше. Людей, которые не понимают, зачем они тут.
а вообще это, имхо, оффтоп - говорим про любовь вообще-то, "большую и светлую")))

Quote (MerkusS)
причем тут театр, убей бог лаптем, не врублюсь)
элементарно вопрос доверия...

доверие - театр, любовь - размножение. Смотря с какой стороны посмотреть. dry Видишь, к чему всё можно свести. wacko
Имхо, здоровый цинизм хорош в отношении к жизни вообще, но не в отношении к конкретным людям.

Quote (Mystic_Nihilistic)
Время - кстати, и вправду лечит...

ну, это смотря что понимать под лечением)


Cras, cras, semper cras!
 
РеванДата: Вторник, 06/Июн/2006, 00:00:42 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Народ, мне кажется тема перешла уже все границы. Висеть она конечно здесь будет, но только для чтения.

.:TOPIC CLOSED:.

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » ...а потом наконец я узнаю, залечит ли время…(с) (Я обещаю, боли не будет, будет остаточность.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: