Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: NewHope, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:) (Что Вы смотрите или не давно посмотрели)
Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:)
NaruДата: Вторник, 18/Апр/2006, 08:12:04 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





SoulReaver, а я думала, что ты их давно уже посмотрел....)))) Конешно кавай! Clamp, как обычно, рулит....не считая их "Х'а"....но это моё ИМХО уже....
 
MefДата: Вторник, 18/Апр/2006, 21:57:41 | Сообщение # 52
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
посмотрел Школу Убийц...такая муть...ни сюжета, ни идеи...полная попса....Не зацепило никак....просто мимо прошло и все...

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
SoulReaverДата: Среда, 19/Апр/2006, 07:10:37 | Сообщение # 53
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Padme)
я думала, что ты их давно уже посмотрел

Не... Надя DVd только недавно принесла....

PS
А я Ещё 180 серию Наруто посмотрел tongue


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
DanvelurДата: Воскресенье, 23/Апр/2006, 20:40:07 | Сообщение # 54
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Влад!!! Ты же не хочешь узреть истинную мощь Темной стороны? Или обидеть вашего Хокаге-сама? ;-) Тогда я тебе тащу компашку, запишешь?

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
SoulReaverДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 07:11:13 | Сообщение # 55
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Danvelur,
Quote (Danvelur)
Тогда я тебе тащу компашку, запишешь?

Хммм....Чтобы серии эти увидеть жестак Реван достать ты должен, серии эти на нём укрыты. cool


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
SoulReaverДата: Среда, 26/Апр/2006, 07:17:38 | Сообщение # 56
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Посмотрел "Ninja scroll" - милый фильмец...интересно сделаны бои, да и сюжет -быстрый, но интересный...жаль, что не всем по возрасту подходит, но всёравно...милый фильмец wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
SoulReaverДата: Воскресенье, 30/Апр/2006, 07:52:51 | Сообщение # 57
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Посмотрел "Gungrave" Поначалу думал-просто хорошое аниме, а потом постепенно так в душу запала...и в некоторых эпизодах начинаешь видеть себя, вспоминать и переосмысливать аналогичные события из своей жизни... Фильм таков, что за 26 серий практически не разу не улыбнёшся, и вообще ни разу не засмеёшься, а в 10 конечных сериях начинает тошнить от криков одной малолетней девочки типа:"Нет!!!! НЕнадо !!!!!!!!!!!!Прикратите!!!!" на ушерздирающем японском...но последняяя серия развеивает печаль и понимаешь, что жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!! happy

А ещё одна немаловажная вещь- главный герой-даже не Идиот


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Среда, 03/Май/2006, 07:01:32
 
SoulReaverДата: Пятница, 05/Май/2006, 07:44:25 | Сообщение # 58
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Посмотрел Elfen Lied...понял, что Чобиты-мурзилка. Конфдикт отцов и детей, и что бывает, когда одни пытаются убить других smile Особенность этого аниме в том, что с очень чистой картинки(стиль прорисовки очень хороший) на тебя смотрят два кавайных красных клаза,скрытые под розовыми волосами...ты смотришь на них...а через секунды твои ноги отрываются от тела, шея скручивается и ты чувствуешь как твоя голова летит вверх а тело вниз,руки изгибаются в неестественном положение и ты валишься по частям напал в союже лужу крови smile wacko . вот примерно, что случается со многими действующими лицами. Море крови, внутренних органов и мозгов на стенка, плюс всё сдобрено средней дозой хёнтая, но фильм не об этом ....и это радует

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
MefДата: Среда, 10/Май/2006, 11:13:28 | Сообщение # 59
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
SoulReaver, да нету там хентая....в Манускрипте ниндя его и то больше. Мне "Песнь" не очень понравилась. Сомотрел его долго и нудно. Незнаю зачем понадобилось растягивать на 13 серий непонятно. Можно было и в парочку все уложить.
Фильм скорее всего об умении прощать....и любить...Наверное....
Кста сериан Ниндзя Скрул. новая глава тоже ниче так...тока растянут очень wink Неторопливый как сама Япония....


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
SoulReaverДата: Четверг, 11/Май/2006, 05:51:14 | Сообщение # 60
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Mef)
да нету там хентая....

как такавого нет...а вот "цветочного" (в комедийном плане) сколько угодно
Quote (Mef)
Сомотрел его долго и нудно.

каму как!! мне она оч прикольнула happy 13 серий,как мне кажется, в самый раз cool


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
MefДата: Четверг, 11/Май/2006, 09:10:15 | Сообщение # 61
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
SoulReaver, ну да...кому как :)))

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
SoulReaverДата: Четверг, 08/Июн/2006, 07:47:02 | Сообщение # 62
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Посмотрел первые 2-е серии "Гравитации" ...интересный мультик......хочется посмотреть дальше....кто бы дал DVD-шку
Чмо мне больше всего прикальнуло, так это характер у одного из главных персоонажей, того, что со светлыми волосами....чей-то мне характер он напоминает, вот тока чей??? wacko


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
SoulReaverДата: Четверг, 08/Июн/2006, 07:51:02 | Сообщение # 63
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Посмотрел "Берсерк"....вот это аниме так аниме......давольно старый мультик, но до ужаса здравый....просто потрясно, если кто-нить не смотрел посмотрите в ближайшее время

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
MefДата: Понедельник, 26/Июн/2006, 09:00:58 | Сообщение # 64
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
А я вот "Город Демонов" посмотрел. Тоже как бы старое анимэ...
после просмотра осталось впечатление что пересмотрел ЗВ....тока с каким то жутко измененным сценарием.

Добавлено (26/Июн/2006, 09:00:58)
---------------------------------------------
Заценил "Альянс Серокрылых". Не понравилось. Хотя один человек убежда меня что это культовое анимэ. как то не вставило. Ну могет быть только 13 серия.....
А вот Beyond the Clound мне понравилось...довольно симпотично...перевод правда было одноголосый и монотонный, это и подпортило впечатление...


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
SoulReaverДата: Вторник, 27/Июн/2006, 07:36:09 | Сообщение # 65
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
GTO я почти не знаю почему..но это такой здравый аниме, что просто супер.
Главный герой ни то чтобы идиот..он просто полный придурок...но его бешабашная голова не даёт покоя никому в этом мире biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
AglДата: Вторник, 27/Июн/2006, 11:53:08 | Сообщение # 66
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (SoulReaver)
GTO я почти не знаю почему..но это такой здравый аниме, что просто супер.
Главный герой ни то чтобы идиот..он просто полный придурок...

зря ты так. я, как учитель, в подметки Онизуке не гожусь smile


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
SoulReaverДата: Среда, 28/Июн/2006, 07:29:38 | Сообщение # 67
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Agl)
зря ты так. я, как учитель, в подметки Онизуке не гожусь

А Я и не говорил что Онизука плох, наоборот он настока хорош, что просто супер, роэтому и смотрю сериал без отрыва biggrin
Эх всем бы таких учителей....


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
НавекиДата: Воскресенье, 09/Июл/2006, 22:57:24 | Сообщение # 68
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Что-то меня с Wolf's rain плющит. "Мой любимый цвет, мой любимый размер!" (с) smile

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
NewHopeДата: Понедельник, 10/Июл/2006, 11:35:58 | Сообщение # 69
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
Wolf's rain

Да! Тож не так давно его посмотрела. Красиво...


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NewHopeДата: Пятница, 14/Июл/2006, 16:30:42 | Сообщение # 70
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Начинаю исправляться - смотрю аниме. кзтп)

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SkorovarkaДата: Суббота, 15/Июл/2006, 04:36:31 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
D !

класс!

 
SoulReaverДата: Среда, 02/Авг/2006, 03:05:23 | Сообщение # 72
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Начал смотреть 2-е новые анимешки
Первая : Судьба (Fate Stay Night) мега мультик про невидимые войны среди магов в современном мире
Эмия Широ- имя мужское-главный герой
Сейбер- его девушка слуга-войн с невидимым мечём

Второй : Клых(Kiba)
пока недосмотрел до 7 серии жутко не нравился мне этот сериал...но потом сюжет и одна из оч кавайных героинь взяли своё

это аниме- смесь ЗВ и покемонов(чётко)




~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
НавекиДата: Среда, 02/Авг/2006, 03:10:56 | Сообщение # 73
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
FF:Unlimited
Вот что бывает, если скрестить ФФ и Сейлор Мун. 20 серию рыдаю над глазами, грибами и бегающими кактусами. Художники-сценаристы переели мухоморов. ^___^


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
SoulReaverДата: Среда, 16/Авг/2006, 03:40:54 | Сообщение # 74
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Досмотрел наконецто "FATE"...оч хорошая анимешка...просто супер Кавайные герои, зрелищные поединки, интересная задумка и счастливая концовка...хоть некоторые говорят что печальная wacko


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
SoulReaverДата: Пятница, 25/Авг/2006, 03:22:20 | Сообщение # 75
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Начал смотреть Eureka Seven , всё крутится вокруг фразы "Хуже не бывает"... прикольно. Ещё одна анимешка про мега роботов, летающих по воздуху на досках biggrin

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:) (Что Вы смотрите или не давно посмотрели)
Поиск: