Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: NewHope, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:) (Что Вы смотрите или не давно посмотрели)
Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:)
НавекиДата: Вторник, 29/Авг/2006, 00:49:11 | Сообщение # 76
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Начала смотреть Texnolyze.
Атмосферная вещь. Мрачная и гатич... депрессивная. Но пробивает. Суровый такой киберпанк.
Детям и подросткам до 18 с нежной психикой не смотреть. wacko ...а мне можно. :Ъ


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
SoulReaverДата: Вторник, 29/Авг/2006, 02:53:34 | Сообщение # 77
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Посмотрел Final FantasyVii(7) : Last Order
-Классная вещь, прояснила некорые вещи....но больно уж короткая((((
Пасибо Ллейя, happy wink


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
НавекиДата: Вторник, 29/Авг/2006, 03:06:59 | Сообщение # 78
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
SoulReaver, пожалуйста)) А как Гравитация? Я до нее еще сама не добралась. smile

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
SoulReaverДата: Вторник, 29/Авг/2006, 03:45:59 | Сообщение # 79
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
А как Гравитация

ААААААААААА!!!! Тихо про Гравитацию....а то отберут!!!! wacko


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
НавекиДата: Вторник, 29/Авг/2006, 03:51:15 | Сообщение # 80
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
SoulReaver, да меня Надя и так едва не удавила за то, что я ее тебе отдала)

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
NewHopeДата: Вторник, 29/Авг/2006, 17:55:46 | Сообщение # 81
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Ну не надо обо мне так злобно)
Просто наверно меня не заметили, и передали диск Онси)))
Потом у Влада отберу)


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Суббота, 02/Сен/2006, 02:30:43 | Сообщение # 82
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Продолжаю смотреть Гравитацию....с каждой серией дивлюсь всё больше и больше....

Вопрос слева
Ответ справа: НИКАКОГО!!!!!


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
TiraelДата: Воскресенье, 03/Сен/2006, 02:01:12 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Самое смешное аниме из всех что я видел это Great Teacher Onizuka.
А видел я немало smile
 
SoulReaverДата: Суббота, 09/Сен/2006, 07:29:59 | Сообщение # 84
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Досмотрел «Gravitation» ….мега кавайная вещь! biggrin !!!! Впрочем Я так говорю о большинстве анимешках, которые увидел, happy но это действительно так! cool !! В серии 10 наконец дошло название(почему Gravitation )-потому что - «Притяжение». Думаю каждый найдёт в этом сериале что-то своё(может даже каму-то это аниме поможет разрешить собственные проблемами)+ она ещё и прикольная))))))))) wink smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Суббота, 09/Сен/2006, 22:01:49 | Сообщение # 85
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
SoulReaver, Влад!!! Дай диск, П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!!!!! Хватит издеваться над бедным падаваном, пересказывая приколы из анимешки...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
АшкаэльДата: Понедельник, 30/Окт/2006, 21:27:17 | Сообщение # 86
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Досматриваю Trinity Blood... Аццкая вешь, какой там опенинг... Ща будем учить и напевать. Вообщем сильно напоминает Хелсинг. Мега Вампир бьет Мини Вампиров, но это на первый взгляд. На самом деле анимешка несколько глубже, но это только тем кто хочет копать)))
Главный герой там интересный, до боя - неуклюжий, добрый, веселый и милый священник, но сняв с себя ограничения становиться таинственно-могущественным демоном. Да и красавец какой во второй форме...

Из разговора глав героя и вампира:
Глав герой:
"Ты никогда не заумывался об устройстве мира? Люди едят птиц и зверей, кровь людей пьют вампиры... Но ведь, логично предположить, что где-то есть те кто потребляют вампиров? Я - Крусник, вампир, пьющий кровь вампиров"
Вампир: о_О

И второй? смотрю "Melancholy", но это уже глюк какой то, девчонка в костюме зайчика работает "рекламой" на рынке. Капусту, морковку, мясо. Сами понимаете каков костюм... А какие глюки она во сне и на яву видит... Вообщем глючат они пострашному... Извращенцы^_^ надо бы посмотреть дальше...


Всё под небесами (с) Герой.
 
НавекиДата: Суббота, 18/Ноя/2006, 13:32:24 | Сообщение # 87
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
FMA - великолепен.
Записываюсь в фанаты. Хочу саундтрек.
все, слов нет


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Суббота, 18/Ноя/2006, 14:34:10 | Сообщение # 88
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Ллейя, мне, кажется, саунд записывали...
в общем, много чего надо тебе записать хорошего smile


Cras, cras, semper cras!
 
АшкаэльДата: Суббота, 18/Ноя/2006, 17:09:24 | Сообщение # 89
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
FMA - великолепен.
Записываюсь в фанаты.

biggrin Я ж говорил happy

Так, пошел смотреть Wolf's Rain, проверем, сумеет ли разбудить в Гааре слёзы wink happy tongue smile


Всё под небесами (с) Герой.
 
АлёнаДата: Суббота, 18/Ноя/2006, 19:06:49 | Сообщение # 90
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
*Алёнка перекрестилась и пошла смотреть "Меланхолию" happy happy happy надо подтверждать гордое звание извращенки tongue tongue biggrin biggrin *

Cras, cras, semper cras!
 
CorwinДата: Воскресенье, 19/Ноя/2006, 06:59:00 | Сообщение # 91
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Tirael)
Самое смешное аниме из всех что я видел это Great Teacher Onizuka.

Смешнее Тригана?
 
NewHopeДата: Воскресенье, 19/Ноя/2006, 07:47:24 | Сообщение # 92
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Corwin, у тя триган есть?, переписать хочется...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
MefДата: Воскресенье, 19/Ноя/2006, 21:08:50 | Сообщение # 93
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Засмотрел Perfect Blue, pet shop of horrors (4 серии) и tactics (25 серий).
первая вообще психологическая вещь...интересно, вторая забавно, третий только последние пяток серий стоит смотреть...


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 20/Ноя/2006, 19:35:57 | Сообщение # 94
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
*Залез туда, куда не положено. Последний герой - майка, шарф, кепка, флажки "Спартака" на трибунах "Динамо"!*

Посмотрел две серии "Наруто". Не вставляет. Вообще.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
CorwinДата: Вторник, 21/Ноя/2006, 07:08:03 | Сообщение # 95
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Не вставляет. Вообще.

Посмотри еще чуть-чуть...начало там классное, это уж точно...

А ты еще какие-нить аниме смотрел?

Добавлено (21/Ноя/2006, 07:08:03)
---------------------------------------------
Quote (NewHope)
Corwin, у тя триган есть?, переписать хочется...

А у тебя Охотник Ди есть? посмотреть охота.....

ДА, есть у меня Триган...

 
NewHopeДата: Вторник, 21/Ноя/2006, 12:28:52 | Сообщение # 96
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Corwin)

А у тебя Охотник Ди есть? посмотреть охота.....

Гррр...)))) Без проблем)

Quote (Corwin)
ДА, есть у меня Триган...

Перевод нормальный?


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
АлёнаДата: Вторник, 21/Ноя/2006, 16:16:33 | Сообщение # 97
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Досмотрела Trinity Blood smile
красивая вещь))) с использованием постмодернистских фишек, вроде кучи ссылок и расширения смысла за счёт других анимешек, книг, фильмов.
Местами похоже на Хеллсинг, да - Катерина-Интегра, сереряные нити Дитриха - прям как у Уолтера, древний мега-вампир, который в своё время спас маленькую Катерину, молоденькая кавайная девочка, которую спасает главный герой и приводит с собой "на работу"...
С другой стороны, есть сходство с ЗВ, а картинка с землёй в огромном иллюминаторе вообще Солярис напомнила.... о_0
Традиционные ссыски на Билбию, причём весьма извращённые... 0_о
Каин и Авель - тьфу ты, Абель! - созданы для поселения на Марсе (ну понятно - одни из первых людей нового мира, бла-бла-бла), только вот удивительно, что именно Абель поначалу заявлял что-то вроде "всех убью - один останусь!", а как раз Каин изо всех сил любил мир и наставлял братца на путь истинный 0_о
Кстати, я не совсем поняла - Сес - это намёк на кого?.. я в Библейских сюжетах слабо разбираюсь, но раз у Каина и Абеля есть сестрёнка - значит её тоже надо было как-то по-библейски назвать, логично?..
Ах да, оценила ссылку на Бодлера wink Fleur du mal - организация, которая упоминается в первой серии - ассоциации (у меня лично) с первым сборником этого символиста.
Ах ну, да! Извращение над историей про Питера Пена smile Я была в восторге biggrin Башня Динь-Динь... лооооооол!!! tongue правда такой изврат с детской сказкой очень напомнил компьютерную игрушку про маньячку Алису в готичной, полной монстров Стране Чудес happy
смотрела, возможно, невнимательно, так что не совсем поняла, кто убил тётеньку с кружочком на лбу и с чего вдруг Абель решил стать праведником, и кому он пообещал никого не убивать, и почему в состоянии монстра-крусника он иногда без проблем рубит всё и всех вокруг, а когда в Риме звонил колокол он, видите ли, убивать не мог?.. ну да фиг с ним, в обще-то smile
музыка удивтельно красивая, хочу сауунд smile
у кого-нибудь есть, собственно, саундтрек или хотя бы ссылка, октуда качать? smile


Cras, cras, semper cras!
 
CorwinДата: Вторник, 21/Ноя/2006, 21:39:26 | Сообщение # 98
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (NewHope)
Перевод нормальный?

Да...Чисто японский smile
Сабы кое-где лагают, но их и скачать можно...
Quote (NewHope)
Гррр...)))) Без проблем)

надеюсь dry
 
NewHopeДата: Среда, 22/Ноя/2006, 06:24:32 | Сообщение # 99
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Corwin, круто, теперь тебя еще бы выловить... И сабы найти нормальные... кажется появился смысл, ну да и ладно - флуд пошел... извиняюсь.

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
НавекиДата: Суббота, 25/Ноя/2006, 17:27:24 | Сообщение # 100
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ашкаэль, и как тебе Волчий Дождь? Дарсия - мррр, какой мужчина)

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:) (Что Вы смотрите или не давно посмотрели)
Поиск: