Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: NewHope, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:) (Что Вы смотрите или не давно посмотрели)
Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:)
ПроводникДата: Воскресенье, 26/Ноя/2006, 07:27:06 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Досмотрел Ковбой Бибоп. Конец - как ножом отрезало... умер главный герой со своим прошлым в придачу и все...
 
АлёнаДата: Вторник, 05/Дек/2006, 19:14:17 | Сообщение # 102
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Проводник, бу, спойлерствуешь тут... (( я, может, эту анимешку посмотреть хотела dry happy

смотрю GTO smile после 18-й серии вдруг обнаружила, что 19-й у меня нет - ну ничего, уже знаю, где найти)))
прелесть)) очень позитивно, а позитива как раз временами не хватает... happy


Cras, cras, semper cras!
 
ПроводникДата: Среда, 06/Дек/2006, 05:39:52 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Тоже мне, спойлерствую, там в каждой кто-нибудь умирает... А если будешь хорошо себя вести, так еще и посмотришь...

Сообщение отредактировал Проводник - Среда, 06/Дек/2006, 05:40:30
 
АлёнаДата: Среда, 06/Дек/2006, 21:13:41 | Сообщение # 104
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Проводник, не правда, в анимешках часто бывают хэппи энды - я оптимистка и надеюсь на хороший конец wink
посмотрю, ага))


Cras, cras, semper cras!
 
АшкаэльДата: Среда, 06/Дек/2006, 22:37:12 | Сообщение # 105
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Death Note... Это что то нереальное))) Вроде очередной маньяк с замашками стать богом... Но... НО!!! Смотрю на одном дыхании. Серий мало только 8, увы кончились(((. Мангу читаю на одной кружке остывшего чаю... Блин! Как всё сложно. Я говорил что в Бличе интересные персонажи. Они слабоваты в сравнении с Death Note. У Наруто сюжет... Он просто недотягивает до рамок Death Note. Я говорил что оно божественно?

Всё вроде просто - глав герой нашел Книгу Смерти - пишешь туда имя, представляя себе портрет, и если не описал, как он умирает, то через 40 сек он умрёт от сердечного приступа ]:) Хих))) Мне бы такую...
Дальше - смотрите сами)))


Всё под небесами (с) Герой.
 
NaruДата: Пятница, 08/Дек/2006, 11:22:34 | Сообщение # 106
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ашкаэль, Ничего....их ещё снимают -эти серии...так что всё ок)
Здесь новости и серии...
А вот я посмотрила Касимаси:Девушка встречает девушку....эх....ньдя....милое аниме....меня задело, мю.Интересно есть продолжение....?Описание:Парень по имени Хадзуму (обладатель девичьей наружности, так что иногда его принимали за девушку) признаётся в любви Ясуне - той, которую любит. Но... получает от ворот поворот. Чтобы хоть как-то успокоить своё не на шутку расшалившееся сердечко, он отправляется к горе Касимаяма, месту, где впервые встретил свою любовь, но, заблудившись по пути, кружит по окрестностям до темноты. Уставший Хадзуму садится на землю и, заметив в небе падающую звезду, собирается загадать желание (знаете такой обычай, правда?), как вдруг понимает, что что-то здесь не так...

И не мудрено, падающая звезда оказалась терпящим крушение космическим караблём, который дарит Хадзуму свой первый поцелуй, то бишь, врезается в нашего беднягу-героя. Юноша оказался не в пример живучим (благодаря помощи пришельцев), однако катастрофа подвергла его тело реконструкции... Здравствуй Хадзуму-девушка! Тут-то и начинается наша история.

Полно юмора, не меньше романтики, и девушки, милые-милые девушки... Что ещё для счастья надо? Эксцентричных пришельцев? Есть! Исстрадавшуюся по мужской ласке учительницу? Есть! Смотреть всем - и любителям, и ненавистникам жанра. Не посмотрите - пожалеете. / © Xsirt


Love & Peace!!!
 
АшкаэльДата: Пятница, 08/Дек/2006, 14:57:29 | Сообщение # 107
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Наркотик)
Ашкаэль, Ничего....их ещё снимают -эти серии...так что всё ок)

Я знаю happy Лично у меня до 9-й серии и до 6 тома, 47-го чаптера, если у кого больше, поделитесь, плз happy smile wink


Всё под небесами (с) Герой.

Сообщение отредактировал Ашкаэль - Пятница, 08/Дек/2006, 15:08:54
 
NaruДата: Пятница, 08/Дек/2006, 16:04:46 | Сообщение # 108
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ашкаэль, есть ещё фильм.
А тебя устраивает манга на английском??? на нём есть все тома.


Love & Peace!!!
 
АшкаэльДата: Пятница, 08/Дек/2006, 20:34:45 | Сообщение # 109
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Наркотик)
Ашкаэль, есть ещё фильм.

У меня он тоже есть, но на чистом японском, и без сабов(((( Если сабы или неяпонский вариант - поделись happy

А манги сколько у тебя?)))


Всё под небесами (с) Герой.
 
ПроводникДата: Суббота, 09/Дек/2006, 06:13:27 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Смотрю Slayers... ^__________^...
 
NaruДата: Суббота, 09/Дек/2006, 13:13:10 | Сообщение # 111
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ашкаэль, манги ВСЕ 12 томов, но на инглише...
Сабы для фильма "Тетрадь Смерти" английские ниже:
Прикрепления: 40526707.srt (92.3 Kb)


Love & Peace!!!

Сообщение отредактировал Наркотик - Суббота, 09/Дек/2006, 13:14:17
 
NaruДата: Суббота, 09/Дек/2006, 13:14:51 | Сообщение # 112
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сабы на русском для фильма "Тетрадь Смерти" ниже:
Рада, если смогла мопоч...
Прикрепления: 82478861.srt (96.7 Kb)


Love & Peace!!!

Сообщение отредактировал Наркотик - Суббота, 09/Дек/2006, 13:15:51
 
АшкаэльДата: Суббота, 09/Дек/2006, 15:00:55 | Сообщение # 113
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Наркотик)
Ашкаэль, манги ВСЕ 12 томов, но на инглише...

Как их затырить у тебя??? happy wink


Всё под небесами (с) Герой.
 
NaruДата: Воскресенье, 10/Дек/2006, 20:02:53 | Сообщение # 114
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ашкаэль, хм...вопрос. Я могу кому-нить передать(типа ньюхоуп), а тебе на треньке передадут или самой прийти, посмотрим.....

Love & Peace!!!
 
NewHopeДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 02:31:03 | Сообщение # 115
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Проводник)
Смотрю Slayers... ^__________^...

Счастливчик... рульная вещь... Хмм, можешь дать посмотреть?... каким-нибудь образом...)


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NewHopeДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 02:35:41 | Сообщение # 116
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Наркотик, о да, а мне тебе нужно передать 3 книжки, 3 тома манги, 4 (вроде) диска... Нам определенно нужно чаще встречаться)

Только почему НьюХоуп с маленькой буквы?...


"а мир прекрасен, как всегда..."


Сообщение отредактировал Кошачье_Ушко - Понедельник, 11/Дек/2006, 02:36:19
 
ПроводникДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 05:40:32 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Каким-нибудь могу... Выбирай...
 
NaruДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 19:43:33 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Кошачье_Ушко, cccорри! Я просто лентяйка лень шифт нажимать)))Прости меня НьюХоуп!!! Тык давай встретимся...я могу к тебе как-нить...когда можно?Думаю лучше в приват или по телефону)
"Смотрю Slayers.."
Да, весёленький. У мну где-то мувик даже валялся. Правда сейчас меня не вдохновляет...много другого на порядок выше посмотрела.
А сегодня свершилось чудо, я принялась за тетрадь смерти. Нда, мрачновато, но есть над чем задуматься...правда начало по манге мну больше понравилось....


Love & Peace!!!
 
ЭкзарДата: Понедельник, 11/Дек/2006, 21:40:33 | Сообщение # 119
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Начал смотреть .hack\\sign. Вроде ничего, смотреть можно....
 
АлёнаДата: Вторник, 12/Дек/2006, 14:58:54 | Сообщение # 120
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
посмотрела первую серию Технолайза... нет, это изврат... мы с Силуэтом просто катались по полу от хохота...
девушка, переспав с парнем, протягивает руку и начинает ногтем ковыряться в его глазу, мальчику это не нравится, и он бьёт девушку. Потом показывают занимательную историю встречи дяденьки в противогазе и девочки в респираторе с понтовыми скинами... лейт-мотив - поиск одежды, ибо изначально все голые...
в общем, изврат)))
Ашкаэль, мы решили, что нужно это всё смотреть с твоими комментами biggrin


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Вторник, 12/Дек/2006, 15:47:48 | Сообщение # 121
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна, бу на вас. анимешка, между прочим, очень атмосферная и тяжелая. Лично я считаю это шедевром. Ибо воистину согласно пророчеству.

Посмотрела 60 с лишним серий Блича. Вывод: все придурки, Ичиго мон амур форевер, Кенпачик кавай, Ичимару в гарем, даешь пейринг Ренджи\Бьякуя, Хитсугайя моя педофилистическая мечта вслед за Кададжем из FFAC, а вообще Блич - это мечта яойщика^^

- Реви, Забимару!
Забимару сел... и заревел.
:p

Плюс к этому качаю мангу по Loveless. Читать никому не советую - оно жрет моск. Капитально так жрет. Эта парочка Рицка\Соби великолепна, а смс "Я забыл поцеловать Рицку :(" довела меня до... нет, не до кавайной лужицы. Это куда сильнее. Мама, роди меня мальчиком, я хочу попасть в мангу по типу Лавлесс. ^___________________________^ Очень красивая и романтичная вещь, ога^^


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АшкаэльДата: Среда, 13/Дек/2006, 17:33:48 | Сообщение # 122
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Ашкаэль, мы решили, что нужно это всё смотреть с твоими комментами

С моими коментами приближенно-человеческая психика не сможет справиться happy ... Хммм... Может мне аниме переводить biggrin Или еще чем-то более извратным заняться=)


Всё под небесами (с) Герой.
 
АлёнаДата: Среда, 13/Дек/2006, 19:16:59 | Сообщение # 123
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Ашкаэль, справится, куда ей деваться biggrin
а ты лучше фан-сабы пиши))) Гоблинский перевод, блин..))))


Cras, cras, semper cras!
 
АшкаэльДата: Четверг, 14/Дек/2006, 10:25:31 | Сообщение # 124
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Ашкаэль, справится, куда ей деваться

Ага, видевшего Меланхолию трудно чем-то смутить=) Проверим tongue happy

Quote (Алёна)
а ты лучше фан-сабы пиши))) Гоблинский перевод, блин..))))

Один я убьюсь, может, когда большой толпой соберемся и попьём чайку(и пожевав заварки), вместо хокку, напишем сабы к чему-нить=)

А вообще, я обозаю L-я happy , теперь тоже буду также сидеть на парах в универе, и облизывать палец (не думайте плохого, хотя всё равно подумали biggrin ), когда размышлять буду=) И все вещи буду также держать, и не носить носки tongue happy happy biggrin
И в моём рационе теперь одни красные яблоки happy wink Где бы их зимой достать??? Эх, ломка теперь будет biggrin happy tongue


Всё под небесами (с) Герой.
 
АлёнаДата: Четверг, 14/Дек/2006, 22:08:44 | Сообщение # 125
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Ашкаэль, а я вот сейчас грызу красное яблоко tongue biggrin
сиди и завидуй, сестрёнка! tongue happy
кстати, имхо, Евангелион временами поглючнее Меланхолии)) а Меланхолия просто шедевральна, но по мозгам и по психике в отрицательном плане не бьёт)))

а мне сегодня показали "Galaxy Express 999" happy happy happy
анимешка 79 года.
очаровательная, красивая философская сказка-путешествие, в стиле Маленького Принца. Много интересных мыслей, великолепной музыки, кавайных персонажей. Восзитительно, всем смотреть biggrin happy


Cras, cras, semper cras!
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:) (Что Вы смотрите или не давно посмотрели)
Поиск: