Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: Реван  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Кинематограф » Важно: О кино вообще... (...надо же с чего-то начинать ;))
Важно: О кино вообще...
SoulReaverДата: Четверг, 24/Авг/2006, 02:24:09 | Сообщение # 101
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Проводник)
Эххх где б его взять, Азириса

В новосибирском инете поди есть!


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
ПроводникДата: Четверг, 24/Авг/2006, 03:00:11 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





О теперь в Нске собственный интернет есть! Круто!...
Если про локалку - то в какой я есть - там нет... но вроде из Москвы обещали...
 
SoulReaverДата: Суббота, 02/Сен/2006, 02:20:30 | Сообщение # 103
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Наконец-то Я достал и посмотрел Ф.О.Р.С. –мега вещь…вещь супер!!!!!!!Смотрел…угарал и офигевал!!! Вот фанаты дают!!!! Надож такое сотворить!!!!! Я вот думаю мож этот фильм всем показывать как ознакомительное пособие, типо новичок приходит, спрашивает: «А чем Вы тут занимаетесь?» А Мы ему сразу ДивиДишку! Посмотрел-сразу понял что к чему!

И даже, что-то желание возникло снять свой серьёзный фильм, надо тока хорошей камерой обзавестись, а то пока тока мангу снимать)))

Ещё посморел пару новых ЗВ роликов, и понял ДартМол был орком!!!!)))))


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Суббота, 02/Сен/2006, 19:45:00 | Сообщение # 104
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
SoulReaver, давно пора. Никто и не спорит.

Хотя не, зря посмотрел... мне в страшном сне теперь будет сниться мысль, произнесенная твоим голосом "обсудить ФОРС")))))) Ладно, смеюсь я, не обижаться!)))

А фильм рулит...


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
АлёнаДата: Суббота, 02/Сен/2006, 21:55:48 | Сообщение # 105
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
SoulReaver, мегалольный фильм! biggrin biggrin biggrin
Quote (SoulReaver)
Я вот думаю мож этот фильм всем показывать как ознакомительное пособие, типо новичок приходит, спрашивает: «А чем Вы тут занимаетесь?» А Мы ему сразу ДивиДишку! Посмотрел-сразу понял что к чему!

и пусть все бояццо! biggrin tongue happy


Cras, cras, semper cras!
 
SoulReaverДата: Среда, 06/Сен/2006, 02:13:54 | Сообщение # 106
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Посмотрел фильм, чья реклама меня нача долбать ещё в далёком мае на премьере Silent Hill'а и долбала пред каждым сеансом в кинотеатре ещё долгое время...и не меня одного....ролик был так себе..и посмотреть фильм хотелось тока потому что -ЗАДОЛБАЛ!!!! и так - Pulse(Пульс) \\Пьяные чобиты захватывают власть\\

Смотрел его в очень тёмной комнате...почти в притык к монитору(для остраты ощущений...думал будет страшно)

Много ухохатывался и от смеха сползал под кресло, с мыслями "какой же Я падонок, что смеюсь над этим angry angry angry " взбирался обратно...и опять же начанал угарать, чувствую себя действительно последнем падонком wacko Ну смотреть на чувака, который повесился на USB кабеле...Я даже писать об этом без улыбки не магу...(какой же Я всё-таки урод angry )...или когда этот же чувак послал друзьям подарок-упаковку красного скоча!!!
Вообще фильм мне напомнил какую-то глюкастую игру(при чём в хорошем смысле этого слова smile )...постепенно начал угадывать фразы и действия smile
Благодаря этому фильму увидел- как выглядело бы жилище, если бы Я жил бы с Ратмиром-ужас(Чур меня,чур wacko !!!) и ещё с каким -нить депресником!!!!!!
НА кэкране часто мелькают кампы, сотовые, пиратские диски и вообщем все другие атребуты современной молодёжной жизни=ПРИКОЛЬНО и знакомо wink
Вообщем филь можно охарактеризовать как насыщеный и сочный..и стоит своего просмотра...(эх буду ждать более качественной версии и пересматривать) cool


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Среда, 06/Сен/2006, 09:23:17 | Сообщение # 107
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
SoulReaver, можешь дать посмотреть?)

Quote (SoulReaver)
\Пьяные чобиты захватывают власть\\

Не шути так, а то еще придет мысль о реализации))))


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 07/Сен/2006, 04:07:57 | Сообщение # 108
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Shinobi рулит. Рецензию писать лень - рулит и всё тут.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
ПроводникДата: Пятница, 08/Сен/2006, 02:14:24 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Посмотрел "Бойцовский клуб". Теперь понял, почему о нем стока говорено... :с))) Кто не смотрел - рекомендую, и тока попробуйте пройти мимо!
 
НавекиДата: Пятница, 08/Сен/2006, 08:14:59 | Сообщение # 110
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Проводник, можешь дать посмотреть? Я за ним охочусь хз сколько. :\ Ибо Паланик - это... это... это невероятно, да.

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Суббота, 09/Сен/2006, 18:56:03 | Сообщение # 111
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
а я тож хочу "Бойцовский клуб" smile
и с диким нетерпением жду премьеры "ПАРФЮМЕРА" happy happy happy happy happy happy


Cras, cras, semper cras!
 
ПроводникДата: Воскресенье, 10/Сен/2006, 02:14:34 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Хто бы спорил? Тока он весит порядка 850мб. А ДВД резака у мя нет... sad Так что возможны варианты...

Сегодня посмотрел }{0ТТ@бь)ч'а... Веселое киношко...:с))) Особенно Шариков в роли Хоттабыча tongue

 
SoulReaverДата: Воскресенье, 17/Сен/2006, 02:54:39 | Сообщение # 113
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Наконец-то нечайно нашёл Клери (Clerks) и Клерки 2(Clerks 2)…и посмотрел залпом!!!!!!!! Очень, очень долго угарал, особенно в моменты спора о «Властелине колец» и «Звёздных войнах»))))) biggrin
Две прикольные цытаты:
«Настоящий кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк!»
«Говори что угодно о Господе, но не трогай «Властелин колец!!»»
Интересно, к концу второго фильма не ощущаешь временного разрыва в 8 лет))))
wacko Вообщем фильм о буднях продавцах!!!!Тяжкий труд))))

И самое главное – настоятельно всем рекомендую не смотреть эти фильмы!!!!! повторяю : Ни в коем случае не смотрите Клерки, и особенно Клерки 2!!!!!НЕ НАДО!!! Лучше посмотрите «Астерикс и викинги»- там тоже про Звёздные войны есть!))))
confused


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Понедельник, 18/Сен/2006, 02:16:05
 
SoulReaverДата: Понедельник, 18/Сен/2006, 02:48:14 | Сообщение # 114
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
В данный момент смотрю Адреналин Главного героя играет парень из Перевозщика 1 и 2, а также Большого куша и Револьвера . Как и остальные фильмы с ним -этот напичкан действиями и гангстерами. Всю творящееся на экране очень похоже на болдапинание в GTA. Фильм действительно оправдывает своё название. Идея фильма "ходит по краю жизни, чтобы её сохранить"

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
РеванДата: Понедельник, 18/Сен/2006, 19:43:08 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
SoulReaver, ГЫЫ, и Влад исчо завёт сибя "Скромным Изврощентсем". Если эти цитаты "прикольны", то я не знаю что делать с монологом "Я бы стал космонавтом" Джея или длинным диалогом Вероники и Данте в первой части про Снежка biggrin biggrin biggrin
 
dsa69Дата: Четверг, 21/Сен/2006, 14:00:39 | Сообщение # 116
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Разом посмотрел всех трех "Зловещих мертвецов". =)
Что я могу сказать? Про первую часть... Сложный и неоднозначный фильм, большую часть которого герой Брюса Кемпбелла не может выбраться из под очередной упавшей на него этажерки. А Внезапные повороты сюжета! А хентайные тентакли в лесу! Короче говоря, Сэм Рейми правильно сделал, поменяв предысторию второй части...
...которая уже больше напоминает НАСТОЯЩИЙ фильм с НАСТОЯЩЕЙ режисерской работой. =) Эшли находит некрономикон и окончательно обретает свой клоунский имидж. Силы тьмы над ним ИЗДЕВАЮТСЯ. Но парень не сдается, отрезав себе одержимую руку (по которой он горевал больше чем по безвременно почившей возлюбленной!!!), он оказывается один на один с демонами осаждающими маленький охотничий домик. Впрочем, вскорости появляется "подмога", бросающая Эша в подвал с ведьмой. На протяжении всего фильма персонажи один за другим весело умирают, покуда Эш не...
...проваливаеться в третью часть "Зловещих мертвецов", являющуюся самым лучшим фильмом трилогии.
Что характерно, на основе трех частей можно отследить, как оттачивалось мастерство Сэма Рейми. Ну, и Брюса Кемпбелла - тоже. =) Эх, клевый актер. Groove, одним словом. =)
ЗЫ
Сейчас "Реаниматора" буду смотреть! wacko


Техника шарингана в действии...
 
ПроводникДата: Суббота, 23/Сен/2006, 02:31:18 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Илай! В субботу принеси ФОРС! Если придешь в зал, передай с Тайко. Но ПРИНЕСИ!
Сорри за оффтоп.
 
ИлайДата: Воскресенье, 24/Сен/2006, 16:09:23 | Сообщение # 118
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Проводник, сорри, я не там, не там не был... не смог... *пошёл искать динамит, чтобы взорвать школу...*

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
TychoДата: Воскресенье, 24/Сен/2006, 18:33:29 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Илай, ты хотя бы во вторник принеси... и допы к Третьему заодно, а то мне надо их Лео отправить, а еще раз ломиться на комп, читающий Тайкуновские диски, как-то не хоцца.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ИлайДата: Воскресенье, 24/Сен/2006, 19:04:14 | Сообщение # 120
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tycho, заметано)

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
JuliaДата: Воскресенье, 12/Ноя/2006, 03:26:13 | Сообщение # 121
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Значит так, пять фильмов, которые я посмотрела за эту неделю, по порядку просмотра:

"Парфюмер"... Мда... Фильм точно про "очень скромного извращенца", особенно, учитывая убитость голоса переводчика и вообще вид самого этого актера... Ну ведь он же не хотел их убивать, просто так получилось wink

"Бумер2", как я и ожидала, не лучше, чем "Бумер", ну и не хуже... Навел на мысли о том, что пора создавать партию:"Блондинки против всех" и т.п.

"Гарфилд2"... Ой какие миленькие киски!!! happy Вспомнилось детство, фильм "101 долматинец"... эх... ностальгия...

"Код Давинчи"... Интересный... Так всё поназапутали... smile

"30 дней до рассвета"... Я наконец-то поняла, почему мы победили в той войне - на нашей стороне было больше вампиров... tongue


Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 01/Мар/2007, 10:05:58 | Сообщение # 122
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Итак. Я всё же сделал это, чуть не сойдя с ума правда.

"Бойцовский Клуб".

Сказать по этому поводу особо нечего... это надо просто видеть, здесь лучше вообще ничего не говорить. Только заранее приготовиться к тому, чтобы с ума не сойти. smile А то неподготовленному человеку как шарахнет, так и пойдёт...


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
pasjДата: Понедельник, 05/Мар/2007, 00:43:47 | Сообщение # 123
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Скачал и посмотрел Дитя Человеческое. круто. горраздо круче чем любой Вавилон, хотя и тот крут, но. когда там был эпизод с удиранием на незаводящейся никак машине - я чуть подлокотники у кресла не оторвал happy

For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 21/Мар/2007, 09:35:46 | Сообщение # 124
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
"Куб", "Куб 2: Гиперкуб", "Трасса 60", "День Сурка"... пока всё.
Кубы - бред, но забавный.
Трасса 60 - очень красивая история, грех комментировать даже.
День Сурка - мечта. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
DreamДата: Среда, 21/Мар/2007, 14:34:58 | Сообщение # 125
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Посмотрела недавно фильм Пи(в смысле 3.14) достаточно интересна...но Реквием по мечте понравился больше

Stupid people do stupid things...
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Кинематограф » Важно: О кино вообще... (...надо же с чего-то начинать ;))
Поиск: