Привет, Вы вошли как Гость

Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Тренировки в Новосибирске (где и когда)
Тренировки в Новосибирске
ИлайДата: Пятница, 07/Апр/2006, 07:23:21 | Сообщение # 401
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tycho, на тебя я и не думал наезжать. Я имел ввиду других дюдей. Просто не хотел называть их, чтобы уж совсем откровенно не переходить на личности.

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
DanvelurДата: Пятница, 07/Апр/2006, 08:37:37 | Сообщение # 402
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Таквааш, уклонения очень сложная штука для РЕАЛЬНОГО применения. Попробуй поуклоняться (прыжок назад не считается уклонением ;-)) в поединке со мной. Вряд ли получится, если целенаправленно это не тренировать довольно большое кол-во времени. Для грамотного уклонения ИМХО необходим минимум мостик, а желательна еще и хорошая шпагатная растяжка.

Quote (Tycho)
С другой стороны, в свободном, даже "чисто идеальном" поединке я никак не могу "вставить" хоть какое-нибудь уклонение. Я честно пыталась три последние тренировке в зале от кого-нибудь куда-нибудь уклониться

Не огорчайся. Я до сих пор этого сделать не могу. smile

А под все тем, что сказал Илай, готов подписаться.

Quote (MerkusS)
лично я не знаю чему я могу научить и как...

В свое время Миямото Мусаси писал: "Если по бокам от меня идут два человека, у одного из них я несомненно найду, чему поучиться".


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Пятница, 07/Апр/2006, 20:19:14 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Поскольку в следующее воскресенье я собираюсь ехать в Томск, предлагается на этих двух тренировках собрать взносы на переезд сайта Академии. Кто не сможет принести свои 50 рублей завтра или в следующую субботу, но собирается сдать позже - сообщите мне, я внесу вашу долю, вы потом отдадите мне в удобное время. Кто вообще не сможет финансово поучаствовать - также прошу сообщить мне об этом.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АлёнаДата: Пятница, 07/Апр/2006, 20:31:25 | Сообщение # 404
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Tycho, я на следующей тренировке сдам, т.к. на эту прийти не смогу - учёба....
И вообще, боюсь, что тренировки в ближайшие месяцы буду посещать через раз.. sad


Cras, cras, semper cras!
 
KeiranДата: Пятница, 07/Апр/2006, 23:44:54 | Сообщение # 405
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (MerkusS)
лично я не знаю чему я могу научить и как...

MerkusS, за то я знаю wink А как же твой нереальнорульный танцевальный стиль для дискотек бэйзд он шваброфайтинг?)))


Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
TychoДата: Суббота, 08/Апр/2006, 08:32:27 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Алёна, Liara_Kitt, конечно, без проблем smile Мне важно подтверждение получить.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ИлайДата: Суббота, 08/Апр/2006, 13:38:34 | Сообщение # 407
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Tycho, я на следующей тренировке сдам, т.к. на эту прийти не смогу - учёба.... И вообще, боюсь, что тренировки в ближайшие месяцы буду посещать через раз.. sad

Анологично. На сегодняшней тренеровке меня не будет, т.к. в четверг у меня зачёт по русскому. Нада готовиться. sad sad sad


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
TychoДата: Суббота, 08/Апр/2006, 22:27:15 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
НУ ЧТО, господа, кто-нибудь будет спорить с тем, что это была лучшая тренировка из всех? happy Я удовлетворена на 95%. Цитируя Данвелура - Почти не к чему придраться, но придираться и не хочется. Работали ВСЕ, работали ВСЁ, и хотя есть немало мелочей и частностей, которые можно было бы записать в "пассив", но позитива они не перевешивают. При такой активной и, не побоюсь этого слова, вдохновенной работе - на мелочи и частности можно закрыть глаза.

СПАСИБО ВСЕМ!


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
НавекиДата: Суббота, 08/Апр/2006, 22:38:40 | Сообщение # 409
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Tycho, Дааа... Хорошая тренировка, ага. Во всяком случае у меня после нее желания шевелиться нет совсем. А это что-то да значит. wink
Только вот я в упор не помню, кто меня так хорррошенько приложил по голове... Повезло кому-то. Если б не склероз - устроила бы зверскую мстю. happy
З.Ы.: Да, нижние диагональные рулят. Я сказала, ага. lol


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
TychoДата: Суббота, 08/Апр/2006, 22:53:05 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
в упор не помню, кто меня так хорррошенько приложил по голове...

Меня, наверно, не так хорошо приложили. Про себя я помню - это была Мира. Таквааш тоже отметилась, но по сравнению с Мирой это были цветочки... голубенькие такие, незабудки, ага...

Quote (Ллейя)
у меня после нее желания шевелиться нет совсем.

Ооооййй, нетуууу... А мне завтра на другой берег ехать - надо как-нибудь собраться с силами.

Quote (Ллейя)
Да, нижние диагональные рулят.

wink happy А что это означает, мы никому не расскажем! Рулят неимоверно. Надеюсь, Кейран тоже с этим согласится.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
НавекиДата: Суббота, 08/Апр/2006, 23:02:07 | Сообщение # 411
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Меня, наверно, не так хорошо приложили. Про себя я помню - это была Мира. Таквааш тоже отметилась, но по сравнению с Мирой это были цветочки... голубенькие такие, незабудки, ага...

О, да. Мира решила отыграться за прошлую тренировку на тебе, видимо. wink
Quote (Tycho)
Ооооййй, нетуууу... А мне завтра на другой берег ехать - надо как-нибудь собраться с силами.

У... Сочувствую.
Quote (Tycho)
Рулят неимоверно. Надеюсь, Кейран тоже с этим согласится.

Согласится, куда он денется. tongue
Вот вам и пример воплощения в жизнь совета "занимайся со всеми, а не постоянно с одним и тем же человеком". biggrin Респект мне неимоверный. Ну... И Кейрану, маленький. lol Шучу, конечно. Преогромнейший тебе респект, о Повелитель Нижних Диагональных!


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
ТакваашДата: Воскресенье, 09/Апр/2006, 02:03:51 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные





Ну, девчонки, вы даёте! biggrin Выдохнуться за дохлых 2,5 часа!! biggrin biggrin Хе-хе.
Только успели втянуться - музыканты понаползли... sad
 
Liara_KittДата: Воскресенье, 09/Апр/2006, 14:41:36 | Сообщение # 413
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote
в упор не помню, кто меня так хорррошенько приложил по голове...

эээм... а вот я помню... wacko Пр-ростите больного ситха... Разрешаю в субботу зверски мне отомстить happy

Добавлено (09/Апр/2006, 14:41:36)
---------------------------------------------
а вот - жалкое такое подобие отчета smile


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
НавекиДата: Воскресенье, 09/Апр/2006, 16:31:41 | Сообщение # 414
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Liara_Kitt, Нее! Тот удар пришелся по "рогам", так что было мягко и не страшно... smile Во всяком случае последствий типа звона в голове быть не должно было. wacko
...но я все равно отомщу! *зловещий хохот* tongue


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
ТакваашДата: Воскресенье, 09/Апр/2006, 19:51:43 | Сообщение # 415
Группа: Удаленные





Quote (Ллейя)
Тот удар пришелся по "рогам", так что было мягко и не страшно...
wink забрак или деваронец?
 
MiraДата: Понедельник, 10/Апр/2006, 16:55:07 | Сообщение # 416
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Таквааш)
Ну, девчонки, вы даёте! Выдохнуться за дохлых 2,5 часа!! Хе-хе.
Только успели втянуться - музыканты понаползли...

*со стоном ложится головой на клаву*

Quote (Tycho)
Меня, наверно, не так хорошо приложили. Про себя я помню - это была Мира. Таквааш тоже отметилась, но по сравнению с Мирой это были цветочки... голубенькие такие, незабудки, ага...

Tycho, ржу)))))))))))))). а почему я этого не помню? наверное, событие было настолько заурядным, что я его не запомнила. но все равно, прошу пардону.
Quote (Ллейя)
...но я все равно отомщу! *зловещий хохот*

Сила Великая, как приятно слышать это от джадая))) как там у тебя в старой подписи было? Перешедший на темную сторону получает печенье? тебе киллограмма хватит?

Quote (Ллейя)
Тот удар пришелся по "рогам", так что было мягко и не страшно...

по косячкам))))???

да, Tycho, деньги принесу на следующую треньку. я просто не видела этой объявы


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
НавекиДата: Понедельник, 10/Апр/2006, 17:09:25 | Сообщение # 417
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Таквааш, Не знаю, не знаю. happy
Quote (Mira)
как там у тебя в старой подписи было? Перешедший на темную сторону получает печенье? тебе киллограмма хватит?

Неужели ты думаешь, что мне хватит такой мелочи? А как же всеобщее поклонение, восхваление меня, прекрасной, жертвоприношения и много-много мороженого? Ладно, продамся просто за много мороженого. wink
Quote (Mira)
по косячкам))))???

Ага. )))
Пора заводить словарик нашего отделения:
косячки - косички
удар по косяку - нижний диагональный
ай - мимо прошел ситх
ой - прошедший мимо ситх попал по голове
lol


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Liara_KittДата: Понедельник, 10/Апр/2006, 18:24:54 | Сообщение # 418
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote
ай - мимо прошел ситх
ой - прошедший мимо ситх попал по голове

однако что-то в этом есть tongue tongue tongue


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
НавекиДата: Понедельник, 10/Апр/2006, 18:41:19 | Сообщение # 419
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Liara_Kitt, Ну так. happy Наш орк вообще очень краток, но его фразы весьма емкие. wink

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
TychoДата: Понедельник, 10/Апр/2006, 23:18:50 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
Пора заводить словарик нашего отделения:
косячки - косички
удар по косяку - нижний диагональный
ай - мимо прошел ситх
ой - прошедший мимо ситх попал по голове

Ужасно смешно Зачот!!!

Только не у всех нижний диагональный, не у всех smile У Мары, положим, боковой будет, а у Таквааш вообще вертикальный wink

"ой" - супер-супер-супер.

ЗЫ Все-таки жалко, что наше превращение в твилекк осталось незадокументированным. Надо будет как-нибудь повторить smile


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Liara_KittДата: Вторник, 11/Апр/2006, 14:27:04 | Сообщение # 421
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Tycho, так.. а у меня какой? happy

Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
TychoДата: Вторник, 11/Апр/2006, 14:32:39 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Наверно, тоже диагональный, только верхний wink

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
НавекиДата: Вторник, 11/Апр/2006, 16:38:10 | Сообщение # 423
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Tycho, Ну так. wink Я вообще рулю неимоверно. biggrin
А вообще пора действительно писать словарь. А то мы уже друг друга временами перестаем понимать - все все понимают по-разному. happy
Quote (Tycho)
ЗЫ Все-таки жалко, что наше превращение в твилекк осталось незадокументированным. Надо будет как-нибудь повторить

На счет этого я тоже даже немного расстроена. Я так старалась! cry


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
MiraДата: Среда, 12/Апр/2006, 15:45:47 | Сообщение # 424
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
ай - мимо прошел ситх
ой - прошедший мимо ситх попал по голове

"ну ты попал!" джедай чисто случайно попал по голове ситху. фраза от ситха)))
Quote (Ллейя)
косячки - косички

а для некоторых "учебный снаряд для отработки нижних диагональных ударов в идеальной форме под чутким руководством мудрого наставника" :)))
Quote (Ллейя)
Quote (Tycho)
ЗЫ Все-таки жалко, что наше превращение в твилекк осталось незадокументированным. Надо будет как-нибудь повторить

На счет этого я тоже даже немного расстроена. Я так старалась!


в синий цвет попкасьтесь и попросите алену фотик принести. незамечено не пройдет. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
ТакваашДата: Среда, 12/Апр/2006, 17:40:44 | Сообщение # 425
Группа: Удаленные





Mira, Ллейя, мы ваши фразы себе в цитатник утащим. ))
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Тренировки в Новосибирске (где и когда)
Поиск: