Привет, Вы вошли как Гость

Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Тренировки в Новосибирске (где и когда)
Тренировки в Новосибирске
MerkusSДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 10:45:24 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





насчет РФКЗВ обсуждали уже кажется...
 
TychoДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 11:05:59 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Мара, вот ближе к Старкону и будем решать. Если таки соберемся. И даже в этом случае те, кто поедет, свободно могут вступить как индивидуальные члены. А просто так создавать региональное отделение, "шоб було" - какой смысл? Если бы тут хоть какая-то фанская деятельность происходила, другое дело; так ведь нет же ее.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 12:44:57 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
На самом деле, я все-таки придумала одно дело, на которое сгодились бы членские взносы. Это покупка и оплата нормального хостинга. На Народе хоститься неприлично для такой серьезной организации. Но на это дело можно и так раз в год скинуться, кто желает и может.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NaruДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 14:50:15 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Tycho, дай пожму твою лапу*смотрит на аватар* Полностью согласна! Вот именно, вместо того, что бы деньги тратить на эти взносы, купили бы хост...да и Реван бедный всё на свои деньги обновляет... sad
Quote (Мара)
в клубе больше возможностей.

Что то не заметила ни одной....
Quote (Tycho)
"шоб було" - какой смысл

Вот-вот...пристижно...? Бред всё это...кто сказал, что это круто? По мне так..вобщем промолчу.
 
dsa69Дата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 15:49:12 | Сообщение # 80
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Мара)
это меня Дар учил бить так. чтобы если противник блок не поставил, ему досталось

Примем к сведению. smile Давно с ним не стоял. wink

ЗЫ
Эх, как экономист юблю считать чужие деньги. Прочитал предложение РФКЗВ. Хорошая деньгособиралка и самопальная финансовая пирамида. Что мы отдаем: 50 руб. в месяц с человека. У вас в Академии, например, человек двенадцать. Итого за год: 7200. Какие мероприятия проводит РФКЗВ. Допустим СтарКон. Сколько у них стоит присутствие на оном мероприятии? Около 300руб. Ну, пусть будет даже 500 (на СибКоне за эти деньги предоставляется спальное место на полу на три дня smile ). Сколько стоит билет до Москвы? Около 3000т.р? Не ездил, не знаю... Ну, допустим. Проезд РФКЗВ вам оплачивать не будет. Т.е. за свои уплаченные 7200 взносов вы получаете экономию в 500 рублей. Даже если к этому добавить еще 200 руб. взноса на какую-нибудь ЗВ-игру полевую - в итоге будет 800руб.
Или вы у них из Москвы будете заказывать фирменные саберы со скидкой и прочую атрибутику?(30% оплата за пересылку - всю скидко "сожрет").
Оно себя не оправдывает и оправдывать не может. Организации типа "профсоюзов" всегда были не более чем деньгосборниками.
К примеру, приведу другую организацию, тоже собирающую взносы, но действующую. Российский Клуб Автостопа. Платишь взнос и на руки получаешь конкретное удостоверение, благодаря которому имешь возможность придти в любом городе в местое отделение и попросить чтоб тебя пустили переночевать. И пустят. smile Еще удостоверение помогает отмазаться от правоохранительных органов. Это - наглядная польза.
РФКЗВ в рамках ЗВ-движения ничего подобного предложить не может. Если бы они оплачивали проезд до москвы и обратно ОДНОМУ дилегату от каждого регионального отделения - тогда другой был бы разговор... Сорри, может я чего упустил и они действительно готовы это делать?


Техника шарингана в действии...
 
MiraДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 16:32:01 | Сообщение # 81
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
О чем все говорят, если не секрет? Какое-такое предложение РФКЗВ?

Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
TychoДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 16:33:32 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Padme)
Tycho, дай пожму твою лапу*смотрит на аватар* Полностью согласна! Вот именно, вместо того, что бы деньги тратить на эти взносы, купили бы хост...

Хост однозначно надо покупать, в России это смешные деньги. Вон, например, СлавХост - 150 мегабайт за два бакса в месяц, а за 4 бакса в месяц - домен (кроме ru) в подарок. Самое привлекательное, что за эти два бакса неограниченный трафик. Я могла бы за те же два бакса в месяц сделать вам домен типа http://sibjediacademy.agharta.net, но неограниченный трафик мой провайдер не предоставляет, так что я и не предлагаю.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 16:35:31 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Mira)
О чем все говорят, если не секрет? Какое-такое предложение РФКЗВ?

Мира, нам предлагают создать у себя региональное отделение РФКЗВ.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MiraДата: Вторник, 29/Ноя/2005, 16:14:03 | Сообщение # 84
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Ну так это хорошо.
Я олько одного не понимаю - мы и так один из российских фанклубов, какя разница, как он называется?


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
NaruДата: Вторник, 29/Ноя/2005, 16:58:42 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Mira, мы не фан-клуб, мы академия джедай....саберфайтингом занимаемся, понимаешь? Немного разные вещи....но я думаю единомышленников и у нас хватает....=)

Сообщение отредактировал Padme - Вторник, 29/Ноя/2005, 16:59:11
 
MiraДата: Среда, 30/Ноя/2005, 16:14:03 | Сообщение # 86
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
ф-ф-ф... фигня какая! если исходить из того, что фк - объединение фанатов, то мы как раз самый фк. А как он называется - академия джедай или пту сит, дело десятое.

Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
NaruДата: Среда, 30/Ноя/2005, 16:18:13 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Mira, у нас задачи другие, нежели у фан-клуба.
Quote (Mira)
объединение фанатов

Кста, не все фанаты, кто к нам ходит...
 
РеванДата: Среда, 30/Ноя/2005, 21:12:58 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mira, Подтверждаю. Вот Светка например, один из самых могучих Ситхов нашей Академии на вопрос "Кто уничтожил Альдеран?" говорит "Ты!" и делает разящий удар своим красным сабером в паховую область. smile
 
NaruДата: Среда, 30/Ноя/2005, 21:20:16 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Реван, к чему это ты? Причём здесь Светка и фан-клуб...нё?
 
РеванДата: Четверг, 01/Дек/2005, 13:49:03 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Padme, К тому что у нас человек пять читали книжки по ЗВ, человек десять смотрели фильмы, а остальные - так, дрыном помахать пришли.
 
NaruДата: Четверг, 01/Дек/2005, 15:07:04 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Реван, вот я и про тоже...так что Mira не права...фан-клуб-это когда все фанаты...а у нас не все....у нас файт...вот.
 
KeiranДата: Четверг, 01/Дек/2005, 17:27:08 | Сообщение # 92
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Padme, тогда можно называться фан-клубом файтинга/махайтинга))

Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
МаргаритаДата: Четверг, 01/Дек/2005, 19:22:16 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Фангу: (из письма Вейдера мне)

Передай своему экономисту, что все деньги, которые сдает отделение, расходуются на МЕРОПРИЯТИЯ ЭТОГО ОТДЕЛЕНИЯ.
То есть львиная часть денег остается у вас, а "в центр" идет только то, чем вы хотите расплачиваться за услуги "центра" (товары, информацию).

В общем, созреете - придете.

До связи/встречи. )



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Четверг, 01/Дек/2005, 20:40:42 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Мара, ну и зачем было Вейдеру это пересылать, я лично в непонятках *хм*.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NaruДата: Четверг, 01/Дек/2005, 23:50:31 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (Мара)
за услуги "центра" (товары, информацию).

Нужны они были 200 лет....дет сад какой-то....
Quote (Мара)
То есть львиная часть денег остается у вас

Зачем тогда её собирать ему, указывать в "прайс-листе"?
 
TychoДата: Пятница, 02/Дек/2005, 08:08:44 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Padme)
Зачем тогда её собирать ему, указывать в "прайс-листе"?

Padme, если я правильно поняла, в "прайс-листе" были указаны взносы для "неорганизованных" фанатов. То есть тех, которые не входят ни в какое региональное отделение. Там в конце был отдельный пункт, что-то вроде "Региональные отделения самостоятельно определяют свою финансовую политику".


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ТакваашДата: Пятница, 02/Дек/2005, 21:22:38 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Всё равно непонятно: нам от РФКЗВ какой толк?
Если местное какое мероприятие, сами скидываемся и проводим. "Товары"? Что, всем каждый месяц вейдеровские шлемы-рукоятки требуются? Кто хочет их иметь, тот и платит. Причём тут все остальные, непонятно.

В принципе, ваше дело, хотите - называйтесь РФКЗВ. А мы сбоку будем. wink

Padme
Quote
Реван, вот я и про тоже...так что Mira не права...фан-клуб-это когда все фанаты...а у нас не все....у нас файт...вот.
biggrin wink А у нас - все.
Так ведь?
Значит, мы - клуб фанатов ЗВ. tongue

 
NaruДата: Пятница, 02/Дек/2005, 21:38:35 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (Таквааш)
А у нас - все.

Эх....терпеть не могу повторять...нет, чтобы предыдущие посты почитать....но придётся...
у нас НЕ ВСЕ фаны ЗВ. Понимаешь? Какой мы клуб тогда нафиг?
 
Liara_KittДата: Суббота, 03/Дек/2005, 17:56:45 | Сообщение # 99
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
согласна с Акшей
толку нам от РФКЗВ никакого


Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D
 
TychoДата: Воскресенье, 04/Дек/2005, 18:16:07 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Итак, первая тренировка в зале.

Танцевальный зал оказался довольно маленьким, а паркет в нем - очень скользким. Так что о сложных беговых упражнениях пришлось забыть, даже бег приставным шагом давался с большим трудом. Общефизическую разминку, как и было запланировано, проводил Меркусс и отработал на пять. После чего я провела как бы специальную фехтовальную разминку, которая могла бы быть и помасштабнее, но я еще очень неуверенно чувствую себя в роли Данвелура sad В процессе разминки народ обнаружил за фортепиано запасы туристических ковриков и сразу после нее радостно употребил их сразу для двух целей: в одном конце зала на них отрабатывали перекаты, а в другом - прыгали через сабер. В общей сложности все это вместе взятое заняло час, после чего начались уже упражнения собственно с мечами. Работать в зале с зеркалами совсем не то же, что в полутемном лесу: недочеты видны куда лучше, и фронт работ был необъятный. Весь следующий час мы с Меркуссом занимались правкой диагональных ударов и блоков, править пришлось у всех, хотя и в разной степени. Работали довольно интенсивно: второй час еще не закончился, а народ уже начал потихоньку расползаться по стенкам. Пришлось статическую тренировку свернуть и заняться "подвижными играми", главным образом в виде "два на два меча" или "два меча против двухклинкового". С зеркалами обошлось, жалюзи мы все-таки потрепали немного...

Недочеты мои: программу каждого занятия действительно стоит писать полностью и объявлять заранее. Больший упор делать на фехтовальную разминку и особенно перемещения, которые сегодня как-то упустили. Ширше смотреть по сторонам, а то некоторые-таки норовят пофилонить по привычке.

Вообще в процессе казалось, что потенциал реализуется максимум на треть. Что увеличить продуктивность втрое - это план на далекую перспективу, но постепенно поднять ее вдвое - дело ближайшего будущего. Однако, надо сказать, домой приползла уже совсем никакая и два часа "отходила"... Так что, наверно, все-таки потрудились неплохо smile

Всем спасибо, все молодцы, мне очень приятно с вами работать, теперь уже можно рассчитывать на постепенный, но уверенный взлет!


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Тренировки в Новосибирске (где и когда)
Поиск: