Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Droplet, dsa69  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » Извечная тема споров. (Да я опять...)
Извечная тема споров.
Darth_ElenДата: Воскресенье, 02/Мар/2008, 02:39:53 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Bёlverk)
ообще отсылка к здравому смыслу - последний приём утопающего.

Перфразирую и даже процитирую "Первые полгода вообще оружие в руки в спортивных школах СССР не давали." (Данвелур. Победа любой ценой). А вы претендуете на несколько более высокое звание нежели спортивная школа.
Quote (Mystic_Nihilistic)
Соответственно, с каждым годом обучающиеся действительно всё ближе и ближе к изначальному понятию "джедая". Чем тебе этот подход не нравится, ума не приложу...

Тем что пока из результатов: 1) пара человек, которым проще обозвать несогласного дебилом или идиотом или попытаться забить стрелку; 2) обозначение веры в Силу признаком сумашествия; 3) полная безъынициативность и слабохарактерность некоторых "рыцарей". Действительно результаты поражают воображение... этак вы достигнете уровня Ордена из 3 эпизода уже в ближайшую пятилетку. Спор действительно может продолжаться вечно... а я никуда и не спешу.

Quote (Tycho)
Когда достигнете значимого уровня хоть в рисовании, хоть в фехтовании (под уровнем я имею в виду не звание, а степень понимания объекта приложения сил), будете совсем по-другому смотреть и на нас, и на многое другое.

Tycho, а не боишься, что мнение останется прежним и вы действительно попусту убиваете время?


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
TychoДата: Воскресенье, 02/Мар/2008, 10:32:40 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
а не боишься, что мнение останется прежним и вы действительно попусту убиваете время?

Если речь о "будете по-другому смотреть на нас", то не боюсь, ибо заранее уверена в этом на 99%. Но вероятный 1% стоит того, чтобы принимать его во внимание.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
хВОИНыйДата: Понедельник, 03/Мар/2008, 03:00:12 | Сообщение # 53
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
поднадоело уже. закруглялись бы. комуто станет лучше от названий? Называю себя и других как хочу, за словом не лезу в карман. И все просто. Называйте все как хотите. Ваше право называть то, что вы видите, останется при вас. А мое - при мне. В таких спорах истина нихрена не зарождается...

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
TychoДата: Понедельник, 03/Мар/2008, 06:55:46 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
хВОИНый, однозначно.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TerpeyДата: Понедельник, 03/Мар/2008, 19:27:29 | Сообщение # 55
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Марис)
С вашей агрессией, Terpey и Tycho, вам надо быть не джедаями, а пушечным мясом Ситов.

Ага...девочка хочешь открою правду? Кланических войн не было, Деда Мороза тоже не существует...Не плачь деточка...Я вот не понимаю почему люди к этому относятся так серьезно, ей богу...
Quote (Марис)
не желающие ничего слушать и ничему учиться.

Вот пришли 2 девушки и собираются учить нас уму разуму, в который раз это происходит...боюсь вспомнить.


 
clericДата: Понедельник, 03/Мар/2008, 23:26:47 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Неужели уважаемый Terpey так боится строгих учителей, что ему везде мерещатся поучения? Дискуссия и учение уму-разуму - немного разные вещи (ИМХО)
 
Darth_ElenДата: Понедельник, 03/Мар/2008, 23:29:14 | Сообщение # 57
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
хВОИНый, как скажешь, насяльника... biggrin

Quote (Terpey)
Вот пришли 2 девушки и собираются учить нас уму разуму, в который раз это происходит...боюсь вспомнить.

Terpey, боюсь показаться тривиальным, БОЯН!!!!! А вообще в роли шакала Табаки ты очень убедителен... smile


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
TerpeyДата: Понедельник, 03/Мар/2008, 23:48:49 | Сообщение # 58
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
Terpey, боюсь показаться тривиальным, БОЯН!!!!! А вообще в роли шакала Табаки ты очень убедителен...

Ну спасибо, а вот ыт редко бываешь убедительным, особенно когда говоришь что побил мего крутого ушуисто-кедоиста....очень верится, очень приятно познакомится, я - Киану Ривз


 
Darth_ElenДата: Понедельник, 03/Мар/2008, 23:57:04 | Сообщение # 59
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
cool Дарт Елэн Грей. Рад знакомству, но как актёр вы так себе... Вот Хопкинс это супер.

ЗЫ. Небольшой оффтоп да простят меня админы - я и не говорил, что мой спарринг партнёр мегакрут... tongue

ЗЗЫ. Завязываю бузить, а то опять "получу по шее". happy


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
SoWaДата: Вторник, 04/Мар/2008, 00:04:25 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Любое сообщение завяжет виток флейма smile хВОИНый верно сказал. Чего, какую истину ищешь? Нету её... я уже сдал философию, поэтому её нету smile


 
TerpeyДата: Вторник, 04/Мар/2008, 00:06:16 | Сообщение # 61
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
Дарт Елэн Грей. Рад знакомству, но как актёр вы так себе... Вот Хопкинс это супер.

ЗЫ. Небольшой оффтоп да простят меня админы - я и не говорил, что мой спарринг партнёр мегакрут...

ЗЗЫ. Завязываю бузить, а то опять "получу по шее

ЭЭЭ, знаешь ли...это было потобно: "Ты знаешь вот он кароче картаист , ага у него черный пояс и 10 дан! Ага, а еще у него арсенал оружия дома, он чемпион ваще, но я вот тут хитрый приемчик сделал и ему пришел 3.14 здец..."
Когда ты перечисляешь заслуги это подразумевает то что он действительно чего то стоит...хотя Дарт Елэн Грей ща будет утвердать то что это мои проблемы емли я та кдумаю)


 
Darth_ElenДата: Вторник, 04/Мар/2008, 00:56:18 | Сообщение # 62
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Terpey)
Дарт Елэн Грей ща будет утвердать то что это мои проблемы емли я та кдумаю)

Если б только твои...
Я перечислял то, чем он занимался исключительно для описания спарринга в целом и техники оппонента в частности. То что он мастер-кендо, каратист с чёрным поясом 10 дана и зовут его Чак Норрис я лично не писал... И вообще с этим спором прошу писать в соответствующую тему ибо это уже явный оффтоп и нифига не философия.


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...

Сообщение отредактировал Darth_Elen - Вторник, 04/Мар/2008, 00:57:05
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 05/Мар/2008, 04:55:40 | Сообщение # 63
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
Тем что пока из результатов: 1) пара человек, которым проще обозвать несогласного дебилом или идиотом или попытаться забить стрелку; 2) обозначение веры в Силу признаком сумашествия; 3) полная безъынициативность и слабохарактерность некоторых "рыцарей".

Элен. Если на серьёз. Это уже оскорбление.
1) Пара человек на форуме. Всё, что они делают и говорят - их личные половые трудности, как говаривал один мой друг. Ну или любые другие, если не нравится определение. Я же не сужу о тех же ролевиках по, например, одному знакомому, который делает броню для ролевиков, в 29 лет не работает, не учится и только сидит дома и играет в компьютер, а? И тебе такого же метода придерживаться советую. Кем бы тебе не показался человек, как бы он тебя не оскорблял - это его право. Твоё дело сохранять (или найти) мозги, не отвечая на прямые оскорбления _прямыми_ _оскорблениями_. Это нерезультативно и ведёт лишь к новым спорам и наездам, нарезая одни и те же круги по спирали - десятилетиями. То же относится и ко всем "нашим". Я конечно не указ, прошу лишь поразмыслить над сказанным словами - может что-то кто-либо вынесет для себя из этого, хотя на это и не надеюсь. К тому же, приведи примеры (цитаты), где тебя _прямым_ образом называли дебилом. Я такого не помню. Стрелки тебе тоже не назначали - Данвелур в Омск поедет только при крайней нужде (и это будет явно не "стрелка" с тобой), и при личной встрече он по-твоему начал бы тебя калечить и бить мордой об асфальт? Нисмишно. Скорее друг у друга чему-либо поучитесь. Агл? Агл тоже никакой стрелки не назначал - ему, по-видимому, стало любопытно - насколько твои слова соответствуют действительности. Это не стрелка, а, в некотором роде, товарищеская встреча. Ну кто ещё тебе хоть чем-либо угрожал? Ссылки в студию. Без ссылок и цитат даже говорить больше по этому поводу не буду.
2) Вера в Силу... этот вопрос я опущу. Слишком много об этом споров, как и вообще _об_ и _в_ любой религии. И конца им никогда не будет в обозримом будущем - пока человек является человеком.
3) "Некоторых рыцарей"... опять же не отмазываемся, ок? Если говоришь об безъинициативности и слабохарактерности - ник, прямое указание (где или в чём проявлялось), желательно ссылка. Иначе твои обвинения будут беспочвенными. Нет и не бывает таких вещей который "Дык, тут и так понятно, где что!". Если обвинения беспочвенны - обвиняющий должен принести извинения, по законам _Земной_, не далёкой-далёкой - морали. Без вопросов а-ля недоросль-в-кэпке "Ну-ну. Или чо ты сделаешь?". Мы прежде всего цивилизованные люди.

Терпей... пожалуйста. Я понимаю, что тебе как бы очень хочется высказать всё, что ты об них думаешь, но иногда стоит свои мысли оставлять при себе. В частности, в тех случаях, когда от сказанного тобой ровно ничего не изменится. Как говорится, не делай бессмысленных движений. smile Методы у каждого свои, и переучиваться мало кто желает - поэтому я об этом тебе говорю последний раз. Может, и не первый. Я не твоя нянька и не твой учитель, чтобы тебе об этом говорить - ты взрослый человек и должен осознавать свои поступки. Да, я знаю, что до этого идеала далеко ещё не только мне, но и многим другим людям, но тем не менее - факт остаётся фактом.

Всё. На этом, если не поступит конкретных ссылок и цитат, откланиваюсь. Больше не хочу тратить время и силы на бессмысленный чат ("трёп, болтовня", если кто не помнит). Если при отсутствии ссылок будут отсутствовать хотя бы мало-мальские извинения - Элен, ты в моих глазах сильно упадёшь. В некотором роде потеряешь честь. smile Я тебя слишком плохо знаю и понимаю, вполне вероятно, лично тебе будет всё равно... честь... да ещё и перед тем, кто находится слишком далеко, чтобы это имело прямое значение... но пока ещё сильно надеюсь на то, что у тебя есть мозги и понятие о чести. Если нет - на нет и суда нет. Если да... я уже говорил.

PS: Заранее предупреждаю на всякий пожарный, дабы не быть неверно истолкованным: Элан, это не угроза и к стрелкам никакого отношения не имеет. И к оскорблениям тоже. Я лишь хочу разобраться в ситуации.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал Mystic_Nihilistic - Среда, 05/Мар/2008, 04:57:09
 
Darth_ElenДата: Среда, 05/Мар/2008, 11:54:27 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, biggrin . +1!
Quote (Mystic_Nihilistic)
аранее предупреждаю на всякий пожарный, дабы не быть неверно истолкованным: Элан, это не угроза и к стрелкам никакого отношения не имеет. И к оскорблениям тоже. Я лишь хочу разобраться в ситуации.

Да же не думал так думать... хороший каламбур.

А если честно и напрямую то:
1) Ну меня лично пока никто не обидел и не обозвал дебилом... Но вот сути не меняет. В прошлом были и сравнение умственных способностей ролевика и крысы, и попытки Терпея забить стрелку ролевику в теме "Ответьте постороннему" и всё те же "угрозы" настучать по голове... Я понимаю что половина всего этого лишь слова и что у ролевиков всё это случается куда чаще... Но большинство ролевиков не зовут себя "джедаями", скорее орки, назгулы или какие-нибудь демоны. smile
2) Ну это так для пунктика...
3) Ну ладно... раз уж просили... Лео. Почему? Ну я не знаю как ещё назвать человека, который на каждом углу орёт о своих заслугах перед омским саберфайтингом, а в периоды критического спада команды садится в углу и ноет, что он устал и мы во всём виноваты. В тот момент когда надо (дейтсвительно НАДО) что-то делать (ДЕЛАТЬ) - опять сидим и ноем, ну в лучшем случае делаем вид, что вот-вот начнём делать, а все мешают.
Вот такие пирожки с макаронами получаются.

ЗЫ. Думаю своим постом я окончательно "ушёл" из ОАД... dry А ну фиг с ним! Нас уже столько "ушло", что непонятно мы ушли или Лео. happy


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
TerpeyДата: Среда, 05/Мар/2008, 12:50:17 | Сообщение # 65
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Darth_Elen)
попытки Терпея забить стрелку ролевику в теме "Ответьте постороннему" и всё те же "угрозы" настучать по голове...

Горячий я, горячий...просто когда человек не понимает то что ему говорят это для меня выход...
Хотя и Мистик говорит мне уже все это уж который раз, но я его не понимаю, поэтому выходом является лишь настучать мне по голове, что в пиннцыпе правильно, я даже сопротивлятся не буду...

Quote (Darth_Elen)
ЗЫ. Думаю своим постом я окончательно "ушёл" из ОАД...А ну фиг с ним! Нас уже столько "ушло", что непонятно мы ушли или Лео.

Скатертью дорога...


 
TychoДата: Среда, 05/Мар/2008, 13:03:52 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Ссылки в студию. Без ссылок и цитат даже говорить больше по этому поводу не буду.

Мистик, ты чего вчера курил? Где ты видел (на нашем форуме по крайней мере), чтобы хотя бы один ситх хотя бы один раз подтвердил свои громкие слова ссылками и цитатами? (Не говорю "нетомский ситх", ибо девица Элен и еще кто-то были вроде из Томска; скажу так - "любой ситх, не являющийся Ашкаэлем или Экзаром). Это у тебя какой-то приступ веры в человечество случился, не побоюсь этого слова. Ты давай, возвращайся в реальный мир, типа.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TerpeyДата: Среда, 05/Мар/2008, 13:06:22 | Сообщение # 67
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Мистик, ты чего вчера курил?

Что курила Тайко что так координально сменился итп изложения информации...ну как еще это можно назвать...Блин моя агрессия передатся на других, заразный я...

А ситх не ситх, понты эт все...


 
TychoДата: Среда, 05/Мар/2008, 13:19:42 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Terpey)
А ситх не ситх, понты эт все...

Речь исключительно о самоидентификации. На форуме. Не более того.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 05/Мар/2008, 22:29:37 | Сообщение # 69
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Я не люблю, когда все вокруг
Друг на дружку бодают рогами,
Когда... когда одного замыкают в круг...
И забивают ногами.

(с) Сергей Бабкин - Не люблю.

Это преамбула.

Нет однозначных ответов. Лично я по умолчанию отношусь к любому человеку нейтрально, вне зависимости от его самоидентификации и идентификации его окружающими. И оцениваю его поступки исключительно с колокольни "нейтральности". Правильно сделал? Чудно. Неправильно сделал? Ну и зря. Я не претендую на истину в последней инстанции, и даже на то, что воспринимаю людей адекватно.

Если честно, подобных Элану людей я обычно понимаю немного больше, чем тех, кто на него нападает. Просто банально потому, что сам с этим сталкиваюсь ежедневно - всё зависит даже не от того, сколько у тебя мозгов и прочих качеств есть в наличии - всё зависит от того, как ты себя позиционируешь и как тебя идентифицируют. И если тебя или твоего друга (или человека, по общему мнению похожего на тебя) в обществе один-единственный выскочка назовёт дебилом (про меня,вообще, за глаза обычно говорят "странный"), то всех вышеперечисленных вместе с "названным" автоматически уже начинают считать потенциальными дебилами, которые, вполне вероятно, говорят какую-то фигню, которую можно оспаривать, а можно просто забивать на это - если спорить не хочется. Закон стада.

Я просто пытаюсь хоть немного оторваться от этого закона, из-за которого твои мысли зависят от пресловутого "жирафа", который "большой", и "ему видней".

Quote (Terpey)
Горячий я, горячий...просто когда человек не понимает то что ему говорят это для меня выход... Хотя и Мистик говорит мне уже все это уж который раз, но я его не понимаю, поэтому выходом является лишь настучать мне по голове, что в пиннцыпе правильно, я даже сопротивлятся не буду...

Да чего тебе стучать... тебе стуком по голове не поможешь. Ну дам я тебе раз 10 сабером по голове и что? При слабых ударах - дело житейское, тренировочное, при сильных - голова заболит... поумнеешь? Нет. Ты итак достаточно умён. Просто пользуйся этим умом. smile Это всё равно что жаловаться на безоружность, имея в шкафу парочку заряженных УЗИ. smile Дескать, в шкаф каждый раз за оружием лазить, что за ужос... Как так можно... и все обижают... smile wink

Теперь, Элен. Лео тоже человек. И это надо учитывать. Абсолютно несокрушимых и несгибаемых людей действительно мало. У каждого есть свои амбиции, представления о себе и окружающих... И иногда люди не выдерживают складывающейся ситуации. Это вполне привычно. Потому что у каждого есть свой, строго определённый запас душевных сил, которые имеют свойство заканчиваться. Если хочешь, Сил. Но это уже другая история. И было бы наивно ожидать от одного человека того, что он вытянет всех и сразу, и себя в том числе, без единой попытки помочь "снаружи". Лео, насколько я знаю, на данный момент стал куда умнее и сильнее, чем был раньше. Он пока ещё не абсолютен, и за что его винить-то? smile Представь себя на его месте. Всё было бы так просто, до последних мелочей, как представляется? Честно скажу - я так не думаю. Помню, когда мне было поручено составить один-единственный план тренировки, я его делал 5 часов, и полностью без сил грохнулся спать, из-за чего и проспал злополучную тренировку. smile Но это всего лишь я.
На Лео ответственность лежит куда больше, и то, что он справляется с тем, что справляется - уже огромное достижение с его стороны. Положа руку на сердце, скажи, ты смог бы сам сделать в Омске Академию? Не просто дрыхномахательскую, а с продвинутой базой, основанной на фехтовании, рукопашном бое, акробатике, и т.д.? Привлечь туда людей? То-то. Лео в некотором роде герой, что всем этим занимается. smile Как и Тайко и, разумеется, Данвелур. Барсс тоже. smile

Да, и про сравнения умственных способностей ничего говорить не буду - не моё это дело - сравнивать чьи-то мозги с другими мозгами и тем более за это извиняться. К тому же извинения принимаются только между равными. Я не думаю, что тот, кто сравнивает разум кого-то с разумом, допустим, крысы, может считать такого человека "равным". Да и не нужно это. А касательно ОАД - то если бы ты тренировался постоянно и активно... при этом не стараясь получить от людей то, чего они дать не могут... и получая то, что могут дать... то и речи обо всём этом не было бы.

PS: Когда-то я задавался вопросами по типу тех, что задают ролевики, люди подобные Элену и прочие, но молча. Ходил, делал что мог, наблюдал. И со временем нашёл ответы на все вставшие вопросы. Просто если чего-то не понимаешь, не нужно орать, что это по-идиотски и неправильно. Сначала пойми, на теории ли и\или практике, а потом уж высказывай. Так сильно понижается вероятность того, что сказанное тобой будут воспринимать как глупость. Чем высказывание может оказаться и на самом деле.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал Mystic_Nihilistic - Среда, 05/Мар/2008, 22:33:37
 
TerpeyДата: Среда, 05/Мар/2008, 22:33:06 | Сообщение # 70
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
PS: Когда-то я задавался вопросами тем, что задают ролевики, люди подобные Элену и прочие, но молча. Ходил, делал что мог, наблюдал. И со временем нашёл ответы на все вставшие вопросы. Просто если чего-то не понимаешь, не нужно орать, что это по-идиотски и неправильно. Сначала пойми, на теории ли и\или практике, а потом уж высказывай. Так сильно понижается вероятность того, что сказанное тобой будут воспринимать как глупость. Чем высказывание может оказаться и на самом деле.

Ну Шер-хан пытался это все делать, но это ни к чему не привело.
По остальному +1


 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 05/Мар/2008, 22:34:48 | Сообщение # 71
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Я скоро эти плюсики коллекционировать начну... smile Как, например, коллекционирую смс-ки со словами "спасибо". smile :-D

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TerpeyДата: Среда, 05/Мар/2008, 23:12:35 | Сообщение # 72
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Я раньше коллекционировал смски с интересными оскарблениями от девушек, но их накопилось много, пришлось удалять(

 
Darth_ElenДата: Суббота, 08/Мар/2008, 11:32:11 | Сообщение # 73
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
И было бы наивно ожидать от одного человека того, что он вытянет всех и сразу, и себя в том числе, без единой попытки помочь "снаружи".

Почему без попыток помочь? Я как раз за одну попытку самостоятельно провести тренировку (тренировку провёл, народу понравилось) и был исключён... С формулировкой "нет сабера". Но это уже старый баянистый анекдот.
Quote (Mystic_Nihilistic)
Положа руку на сердце, скажи, ты смог бы сам сделать в Омске Академию?

Чем благополучно сейчас и занят... ой проговорился... happy
Quote (Mystic_Nihilistic)
Не просто дрыхномахательскую, а с продвинутой базой, основанной на фехтовании, рукопашном бое, акробатике, и т.д.?

А вот тут приходим к серьёзному вопросу! Не будет ли считаться любая академия сваязанная с несогласным с Данвлуром человеком дрыномахательством? Можешь не отвечать ибо этот вопрос требует огромного времени.

Про занятия в ОАД могу лишь сказать - будь они занятиями, а не попытками "в пятилетку догнать и обогнать" ЗСАД, я бы и невозбухал.


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
DanvelurДата: Суббота, 08/Мар/2008, 21:08:01 | Сообщение # 74
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Изобретение велосипеда, без сомнения - нужная и полезная штука. Изобретайте. Только вот в сложившемся ареале саберфайтинга вам места не будет, это я обещаю.

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Суббота, 08/Мар/2008, 21:49:10 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
Только вот в сложившемся ареале саберфайтинга вам места не будет, это я обещаю.

Довольно громкое заявление, на мой взгляд.
Если говорить об ареале саберфайтинга не в контексте Западной Сибири, а всей России, то твое отношение к "отщепенцам" не все разделяют. Тем более не все будут ему следовать. Дробление - объективная реальность, вне зависимости от отношения к ней.

Убиться веником, да - я защищаю позицию Дарта Элена супротив позиции Данвелура.
Больной на голову человек, температура, все дела.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » Извечная тема споров. (Да я опять...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: